проблема с отображением

• День добрый. У меня такая проблема - скачал DRPSu12.3-Final. при запуске у меня не полностью,а точнее- почти не отображается окно запуска.

В чем может быть проблема?
    Заранее спасибо

• День добрый. У меня такая проблема - скачал DRPSu12.3-Final. при запуске у меня не полностью,а точнее- почти не отображается окно запуска. 

В чем может быть проблема?
    Заранее спасибо

Блин, этот вопрос поднимался здесь уже не раз - программа DPS пользуется многими основными компонентами системы - Explorer, Net Framewor, Java и тд., - и если какие-то из этих компонентов работают неправильно, то могут возникать такие проблемы - если система установлена и поддерживается правильно, то таких проблем не возникает. Устанавливайте и "комплектуйте" свою систему правильно и такие вопросы отпадут сами собой. Я уже не говорю про разного рода сборки, где не известно, что, а главное КЕМ(обладателями какой "кривизна рук") собирались эти сборки. Должен признать, что не все сборки "гамно".

• Hi administrator I ask of you is that I'm grateful to be English or Persian language:):):):):)

• Hi administrator I ask of you is that I'm grateful to be English or Persian language

• У меня подобное было на 2 компьютерах

1. На первом не работал поиск в XP (отображалась только собачка) и не запускался Driver pack. Решение следующее открываем командную строку (cmd) с правами администратора и набираем regsvr32 jscript.dll, если операция не завершена успешно, тогда ищите эту dll.
    2. На втором компьютере неадекватно работал Internet explorer, кроме шапки весь остальной экран черный (в режиме развернутого экрана) в случае не развернутого экрана при уменьшение размера отображал картинки с сайта. Driver pack на этой машине также не работал. Решение запускаем Font Navigator и проверяем установлены ли основные шрифты, как минимум Arial и times new Roman. После установки шрифтов Arial проблема исчезла
      Ну и напоследок я видел видео где вы говорили, что хотели бы сделать Driver pack не только для системщиков, а в этом случае можно было бы сделать так, что некоторые тривиальные причины по которым не может работать программа, она сама бы их исправляла.

• Как - бы вернуть возможность отображения в режиме 1024х600 ? на нетбуках работать стало не возможно :(

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!