Проблемка у мну.

• Всем Доброй Ночи.У меня недавно появилась проблемка.Значит запускаю я любую он-лайн игру,или просто захожу в мультиплеер в играх но увы игры не видят подключения к интернету.Я бы мог подумать что версии игр разные или там пропатчить нужно,но увы эта проблема касается всех игр в которых есть мультиплеер.Интернет у меня работает корректно,тоисть во время подключения к серверу в играх он не отключаеться и все такое.Файрволл и брандмауэр у меня выключены,поетому думаю они врятли будут блокировать доступ игр к он-лайн режимам.Может быть это вирус?Я просто даже понятия не имею что это может быть.Я понимаю это не такая уж и большая проблема.Но все же.

• Возможно ваш провайдер без уведомления сменил вам IP-адрес.

• Всем Доброй Ночи.У меня недавно появилась проблемка..

попробуйте зайти на сайт антивирусника любого : если не пустит ,тагда вирус 100%
    а так мало информации проверьте фаил хост (например прогаммой AVZ сделайте ей востоновление системы пункт фаил востоновление системы)

Возможно ваш провайдер без уведомления сменил вам IP-адрес. 

в подовляющем случае провайдер раздает динамический адрес ,тоесть при каждом включении он другой и на игры это не влияет возможно закрыт порт к примеру 80 (игравой) у провайдера инета

• Не пускает меня на сайты антивирусников.(((

• в подовляющем случае провайдер раздает динамический адрес ,тоесть при каждом включении он другой и на игры это не влияет возможно закрыт порт к примеру 80 (игравой) у провайдера инета

Я живу в Сибири, и у меня и в ближайших городах в подавляющим случае статичные IP-адреса. Так что это зависит от региона, а я же не знаю как обстоят с этим делом у него, по-этому и сказал "возможно".

• Не пускает меня на сайты антивирусников.(((

Тогда 99,9%, что у вас завелись вирусы на компе. Проверяйте комп на вирусы, желательно несколькими, и не из-под системы, а с загрузочных дисков. Как правильно сказал QuarQ, проверьте в первую очередь файл hosts, открыв его "как текст" или в Блокноте, который находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc . Он должен выглядеть в "девственном виде" так:

`# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

(такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

от него символом '#'.

Например:

102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost`

или тоже самое, но по английски, если там есть что-то другое, то смело удаляйте, оставив только то, что приведено выше.

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!