Установка без запросов

• Уважаемые разработчики. Видел поднимали темы о возможности установки драйверов без запросов (из командной строки), но так четкого ответа и не нашел. Есть такая возможность или нет.
    Суть такова. Хотелось бы запустить программу с ключом или некий модуль, который проверить систему на наличие неустановленных/обновить драйвера и далее без всяких запросов установит/обновит только драйвера.
    Может это уже реализовано хотелось бы узнать версию.

• научите меня водить автомобиль в слепую ! (правило дорожного движения я знаю)

ваши пожелания точно такие же
    эта программа была создана как альтернатива интегрированных драйверов
    дабы уменьшить количество бсодов из за "слепого метода установки драйверов"
    а вы предлагаете вернуть все в зад
    если вы поклонник "командной строки" , то сами разберетесь как подправить autorun.hta чтобы он запускал установку драйверов без запроса, а также с лобать cmd-шник запускающий autorun.hta в шадов режиме без видимых окон
    удачи

• Я не любитель командной строки. При установке 30 машин с нуля (разношерстных) хочется установить драйвера без запроса (в автомате).
    было не плохо как вариант на выбор пользователя без думно ставить или нет. Большинство все ровно нажимаю установить не снимая галки с найденных драйверов. Так что речь о бездумности отпадает.

• Запрос принял, реализуем в следующих версиях.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!