Предупреждение о нескольких антивирусных приложений

• Every time I run DRP Solutions (LITE version) I get a warning that I have 'Multiple Antivirus Applications' which is strange because, as far as I'm aware I have only the one, i.e. Windows Security Essentials.
    I imagine that perhaps there are maybe a few bits of an old AV program left on my HDD from long ago but I don't know how to find these if indeed they do exist. I was hoping that the 'Scan' option on the DRP interface might help me but if I press this button all I get is a small dialogue box, in I presume Russion language, which I don't understand. However, I click 'OKAY' in this dialogue box but nothing happens - certainly no scan. Is this because I am running only the LITE version of DRP ??.
    Any suggestions would be welcome on how to address this warning about multiple AV applications as I feel that, from time to time my PC gets bogged down with some problem, and I think it could be this conflict of AV apps if the warning message is correct.
    Many thanks for any offers of help.

• lydeard, how to you will answer, you write in a foreign language?

• Извините, что я новичок в этом форуме. Пожалуйста, см. мой попытку в переводе на русский здесь.

Каждый раз, когда я запускаю DRP Solutions (LITE версии) я получаю предупреждение, что у меня есть "несколько антивирусных приложений", которая является странным, потому что, насколько я знаю, у меня есть только одно, т.е. Windows Security Essentials.
    Я полагаю, что, возможно, есть, может быть, несколько битов старой антивирусной программы оставили на моем жестком диске от давно, но я не знаю, как найти их, если они действительно существуют. Я надеялся, что "Scan" вариант на интерфейсе DRP могли бы помочь мне, но если я нажимаю эту кнопку, все это я получаю небольшое диалоговое окно, в Полагаю Русская языке, которого я не понимаю. Тем не менее, я нажимаю "хорошо" в этом диалоговом окне, но ничего не происходит - конечно не сканировании. Это потому, что я бегаю только облегченная версия DRP?.
    Любые предложения будут приветствовать о том, как устранить это предупреждение о многочисленных аудио-и видеоприложений, поскольку я чувствую, что время от времени мой компьютер увязает с некоторой проблемой, и я думаю, что это может быть этот конфликт AV приложения, если предупреждение правильно .
    Большое спасибо за любые предложения о помощи.

• это все может быть, остатки данных в реестре.
    это не мешает одному активно работающему антивируснику.
    в общем можете просто забыть об этом , и радоваться жизни!
    удачи.

• Спасибо за объяснение. Я доволен сейчас.

• Clicking on the "Scan" you get the following error message: "Not possible to run anti-virus scanner."
    I fixed this post, and now it will be in English. If you see some other problems with the translation, please let us know.

To your problem. Perhaps there is nothing to worry about. It is better to go to the "Add or Remove Programs" and check if other antivirus programs.

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!