Ради бога помогите

• Здравствуйте! Опишу что бы,было понятно свои проблемы.Мне товарищ из далека спаял USB переходник на RS232,когда пришла посылка я попробывал он и драйвер на диске выслал,вроде установил и мне надо было прошить ресивер.Прошло время и опять мне понадобился RS232,после того раза,виндовс перестанавливал,беру переходникустанавливаю драйвер втыкаю переходник,на компе вылазиет (мастер нового оборудование) опять с переходником устанавливаю заново,вроде нашел оборудование.Запускаю програму для прошивки ресивера,выбераю порт в ней нажимаю прошить,а она пишет порта нету вроде как комп не видит.Меня поражает у меня выходов на USB 6 штук и вот на один поставил драйвер вроде все установился,хотя не могу ни чего сделать,начинаю в остальные втыкать переходник вылазиет окно (мастер нового оборудование),а мне казалось драйвер установил и втыкай во все гнезда какие есть.Помогите что мне делать,когда втыкаю переходник и захожу по желтому восклицательному знаку (КОДЫ ID оборудование) там цифры USBWid_6547&Pid_0232&Rev_0001 разобрал USB посмотреть какой там кондуктор или как его там звать (ARK3116S) помогите советом и драйвер на него найти.Спасибо

• просто беретесь не за свое дело...
    драйвер надо ставить не до устройства а после его втыкания
    используйте после установки только один и тотже юсб порт
    а на данный момент возможно со всеми вашими манипуляциями запороли систему...
    икать драйвер не вижу ни какой необходимости по скольку он у вас есть (срока годности и свежести не имеет потому не портится)
    удачи

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!