Не могу найти драйвер для USB

• Не могу найти драйвер для ноутбука DELL VOSTRO 3450

USB\VID_1210&PID_0020&REV_0100

:mad::mad::mad:

• ищите на сайте DELL

• C DELL и начал. Не смог найти. Перерыл интернет. Не вижу..........:mad::mad::mad:

• что вас не устраивает в моей ссылке там драйвера и абдейтилка все есть!
    и вообще что вы ищете ? для какой операционной системы ? что не работает?

Перерыл интернет

это не довод, а если довод то выходит у вас не известный науке зверь и искать нечего!!!

• Я ищу драйвер USB-устройства для ноутбука DELL VOSTRO 3450.

USB\VID_1210&PID_0020&REV_0100
    Устройство Jam Man
    Виндовс 7, максимальная.

При подключении в разъем USB, ноут пишет, что устройство это видит, но нужно для работы найти драйвер USB\VID_1210&PID_0020&REV_0100 в сети или на диске. Потом ищет, не находит и пишет что найти его можно, и дает ссылку на форум.

• Устройство Jam Man

это также как машина жигули что чего какой марки хз но уже хоть чтото...
    и вообще вы искали где угодно и что угодно кроме как на сайте производителя вашей балалайки!?!?!
    тут ищите:
    http://www.digitech.com/en-US/software
    удачи

• Спасибо.
    Но...Сайт Digitech как раз был первым, сайт Dell вторым. У меня JamMan Stereo. Для него я слил софт оттуда и приложения. Но при работе данного софта комп не видит дивайс. Сам софт работает. Но... при подключении педали, софт её не видит. Я тупо пишу производителю - где драйвер, диск же не идёт с ней???? Они отвечают, что драйвер есть частью софта. И софт должен работать. Я отвечаю, что софт работает и так, а для работы с педалью просит драйвер на педаль. Пишут- перезагрузитесь. Пишу -раз есть драйвер - вышлите мне его. Потом пишут -сначала включите комп а потом педаль, а потом мол надо подумать и пропали. Я нашел в диспетчере устройств конфликт, данные. Комп видит его, пишет что это Jam Man как и положено, а драйвер ищите в сети. данные USB\VID_1210&PID_0020&REV_0100. Ищите мол и будет вам счастье. Винда ищет и не находит, потом дает ссылку на DRP.SU. Скачал лайт версию софта и запустил его. Он поискал и написал, что поищите еще на форуме. Либо закачайте полную версию Драйвер пак на 3.5Гб. А смысл качать если он его не находит, а просто рекомендует. Поэтому я по второй рекомендации задал вопрос на форуме. Если есть драйвер в 3.5Гб, так может его оттуда кто то извлечет, если скачал. Вообще не понятно чей глюк, пишут что на Вин ХР работает без проблем. На сайте указывают что и Вин 7 работает. Хотя все владельцы сносили Вин7 и ставили ХР. Но мне просто по работе нужна 7. Привязан некоторый софт. А вторую систему не осилил поставить. После 7. Не запускается.Пишут нужно наоборот сначала ставить ХР, а потом 7.

• похоже под вин 7 драйвер корявый , вы обдейт ставили? там кроме софта есть обдейт может он поможет и к сожалению кроме производителя драйвер брать негде
    для установки двух систем да сначала надо ставить хр потом второй системой семерку но при этом надо винчестер предварительно разбить на 3 раздела C, D E
    на первых двух стоят системы на последнем "все что нажито непосильным трудом"
    или если у вас w7 максимальная можно установить виртуальную хр (работает почти без тормозов как реальная и драйвера все ставятся на реальное железо)
    тогда можно работать без переустановки и хр использовать как удаленную систему..

• Спасибо.
    Я тоже теперь понял, что только производитель. Так нет же сделайте драйвера и софт, да в коробку с педалью, как нормальные люди. Думаю драйвер корявый, потому и перестали отвечать. А с 7-кой получилось, что диск на 3 части разбили, сказали товарищу что будет ХР и 7. Он как обычно торопился и поставил первое что под рукой, что бы быстрее заработало. Ну а потом когда я приехал и начал ХР пробовать ставить, началось. С приколами и потугами установил. При загрузке находит обе системы. И показывает обе. Но...запускает только 7. А при запуске ХР пишет, что файл ntldr не найден. :mad::mad::mad:
    Не одолел я его. Но вообще то конечно это не правильно, когда приходится сносить систему из-за одного драйвера. Тем более эта проблема у очень многих.:D:D:D Буду думать про виртульную.
    Спасибо за совет еще раз.

• и начал ХР пробовать ставить

я вам уже писал что сначало хр ставиться на диск с потом вин 7 на второй раздел ....

с вертуал хр думаю тоже навыделываетесь... все через ж ..пу будет
    в самой w7 есть встроенная система вертуализации хр а не установка какихто там вертуалок
    удачи

• Спасибо.

12
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!