ошибка при запуске программы

• Перекинул папку с драйверами, но ничего не вышло. Как я понял, сначала нужно скачать полную версию, а она немало весит. Моя сбойная версия была чуть больше 2 Гб, причем 2 гига из них это папка с драйверами. По сути сама программа занимала около 200 Мб, а тут почти 1,5 Гб. Долго качать придется с моим ЮСБ-модемом и его скоростями.
    Нет ли какой-нибудь версии поменьше, хотя бы 500-700Мб.

Спасибо за то, что слушали (или читали).

•  но ничего не вышло

очень содержательно!
    [HIDE]Как я понял, сначала нужно скачать полную версию[/HIDE]
    с чего такие мега выводы?

Нет ли какой-нибудь версии поменьше

есть только вы не говорите что вам нужно , делаю меговывод: информация очень секретная

• Цитата:
    но ничего не вышло

очень содержательно!

Как я понял, сначала нужно скачать полную версию

с чего такие мега выводы?

Нет ли какой-нибудь версии поменьше

есть только вы не говорите что вам нужно , делаю меговывод: информация очень секретная

перекиньте драйвера из поломанной в новую все будет работать только проиндексируйте как попросит программа 

Перекинул, но ни индексации, ни драйверов. Программа просто не отреагировала.

пака разбираемся с вашей проблемой попробуйте запустить вот это [http://code.google.com/p/driverpacks...e.exe&can=2&q=](http://code.google.com/p/driverpacks...e.exe&can=2&q=) и отпишитесь

Вот с этого такие "меговыводы".
    "Вы используете Lite версию программы. В этом режиме можно скачивать недостающие драйвера из Интернета, но нельзя обновлять устаревшие. Для постоянной работы рекомендуется скачать полную версию DriverPack Solution"
    Может я чего-то не так сделал, так вы объясните бедному юзеру, пожалуйста, что да как. А иначе для чего вы здесь вообще нужны?

Нужен сам продукт, без драйверов (оные у меня имеются), можно и без программ. Но, чтобы он мог обновлять устаревшие драйверы, а не только недостающие из Интернета качать. А информации я вам предостаточно отправил. Вы хоть логи смотрели, а файл Autorun.hta, что там с ним не так?

Если это для вас не трудно...:confused:

• лайт версия отличается от другой тем что в ней нет драйверов (драйверпаков) которые ненужно распаковывать а просто перенести из убитой программы в папку с рабочей в тоже самое место где должны эти самые драйверпаки лежать, если убиты сами драйверпаки естественно ни чего не проиндексируется и тд

• если убиты сами драйверпаки естественно ни чего не проиндексируется и тд 

Теперь понятно. Спасибо!

27
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!