Помогите найти драйвер.....очень прошу

• Купил Ноутбук Hp Pavilion g6-2206sr , с уже установленной ОС windows 8, первую неделю все работало стабильно , затем начал вылетать синий экран смерти с названием ошибки и сбором информации о ней , ошибка вроде как такова driver_irql_not_less_or_equal (период вылета неизвестен, не могу понять ) , начал капаться в инете , наткнулся на прогу DRP_full с дровами для ноутов HP, данная программа мне сообщила что 1 драйвер требует установки , так как он отстуствует в данной сборке , предлагают пройти по ссылке , но в ссылке пишут мол мы не можем найти такого драйвера , (BTHENUM{3E7068EE-CEBA-4BE7-BA9D-5E9D5501E60F}_LOCALMFG&0000 - название драйвера если не ошибаюсь=) ) P.s я не особо разбираюсь в компьютерах и Ос , но постараюсь ответить на доступные вопросы , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить данный вопрос !!!!:confused::confused::confused::(:(:(

• вам лучше зайти сюда http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4131&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5312066#N217
    выбрать нужную вин8 (32 или 64 бита) и скачать драйвер на блютуз от фирмы ралинк
    по поводу нинего экрана нужна не та обракодабра что вы написали, а в почти в самом низу строка начиняющая со слова STOP и тд к примеру :
    STOP: 0×00000004E (0х00000002, 0х0001FACD,0x000BFEEF,0x00000080)
    по нему можно чтото предположить в чем проблема

• со словом стоп вроде бы ничего не было связано ( не видно и не слышно( ну я имею в виду когда синий экран вылетает , меня уже напрягает этот печальный смайлик)))

• тогда в ремонт его несите синки быть не должно или попробуйте восстановить систему на заводские параметры (сохраните предварительно нужные и личные файлы и данные) при загруке компьютера нажите ф6 (иногда бывает другая кнопка смотрите в описании компа) появится мастер восстановления системы .
    если и после восстановления тоже будет синька в ремонт по гарантии
    удачи

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!