Драйвер для Sony SVL2412Z1RB

• Добрый день!

Есть моноблок Sony SVL2412Z1RB. На нем была предустановлена ос Windows 8. В силу ряда причин эта ос была переустановлена на Win 7 pro x64. При помощи DriverPack Solution нашлись почти все недостающие драйвера кроме одного - неизвестное устройство: USB\VID_2488&PID_0000&REV_0200. При этом флэшки определяются нормально, но вот внешние HDD при подключении даже не высвечиваются как неизвестные устройства. Как будто ничего не подключалось..
    Искал драйверы на всех наиболее известных сайтах, которые предоставляют услуги поиска по vid pid, нигде ничего не нашлось. Если кто-нибудь поможет мне в этом нелегком как оказалось деле) буду благодарен. Лог DriverPack Solution прилагаю.

• одного - неизвестное устройство: USB\VID_2488&PID_0000&REV_0200

оно у вас появляется при подключении внешнего винчесера или уже присутствует без него!?

если это хвид внешнего винчесера то это говорит о том что система не может его идентифицировать как железо (ошибка распознания) но не как не : недостающий драйвер и следовательно искать ни какой драйвер не нужно, а необходимо устанить ошибку распознаия!
    причины плохой юсб кабель, недостаток питания на этот кабель из юсб порта

• оно у вас появляется при подключении внешнего винчесера или уже присутствует без него!? 

если это хвид **внешнего винчесера** то это говорит о том что система не может его идентифицировать как железо (ошибка распознания) но не как не : недостающий драйвер и следовательно искать ни какой драйвер не нужно, а необходимо устанить ошибку распознаия!
    причины плохой юсб кабель, недостаток питания на этот кабель из юсб порта

Да нет, это неизвестное устройство, всегда присутствует в диспетчере устройств. Если бы не определялось какое-нибудь внешнее устройство, я бы сюда не обращался). Я подозреваю что это неизвестное устройство как то связано с поддержкой usb 3.0 и внешних usb hdd, т.к. при подключении флэшек к моноблоку они определяются без проблем, но при попытке подключить внешний хдд не происходит вооще ничего.
    Я уже столько драйверов пробовал устанавливать с подобных моноблоков.. но не один не подошел. Вот остался наверно последний источник для поисков - чей то опыт в этом деле).

• **Я уже столько драйверов пробовал устанавливать с подобных моноблоков.. но не один не подошел. Вот остался наверно последний источник для поисков - чей то опыт в этом деле). **
    вы походу читать не хотите или читаете так либы прочесть сточку....
    обращю еще внимание макимально контретно

VID_2488&**PID_0000**

точто выделено говорит о том что железо ФИЗИЧЕКИ НЕ ОПРЕДЕЛИМО
    никакой драйвер не поставится (читайте : нет такого драйвера в природе)
    попробуйте просто удалить это виртуальное устройство и перезагрузить
    непоможет ...систему переустановите

• Спасибо за совет. Завтра попробую. Это у меня на работе. Мне еще мысль пришла что это устройство может корректно определяется после установки разных фирменных утилит, коих в предустановленной win 8 было большое множество. Например как с большинством мобильных телефонов. Устанавливается какое-нибудь ... suite и там же сразу драйвер. А просто один драйвер для телефона не всегда можно найти.

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!