Nvidia highdefinition audio обновляется многократно

• Доброго времени суток! Юзаю drp 12.3 - очень благодарен авторам за мегаполезную программу! Заметил прикол - если в системе есть видюха nvidia то драйвера на ее звук обновляются в системе многократно, что очень замедляет работу. То есть смотрим в списке - требуется установить драйверов 5, могут быть обновлены 68. Из этих 68 штук 40 это драйвера звука видеокарты nvidia.
    Если этот вопрос уже обсуждали - не бейте палками, просто дайте ссылку. На форуме совсем недавно, может чего и не заметил.

• Заметил прикол

захожу в столовую ... заметил прикол! 30 блюд на первое 40 на второе и 5 на третье не считая 50 видов десерта ... слишком много есть что мне делать!?!?!

ответ прост** выберите любой** и обновляйте!

• да вопрос не в этом. При запуске программа анализирует состояние драйверов и сообщает что требуют установки (к примеру) 5 драйверов, могут быть обновлены 68! Далее жмем кнопку установить и обновить. В окошке виден список того что будет устанавливаться и обновляться. Можно снять вмешиваться в процесс снимая и устанавливая галочки на типах устройств. Но, когда жмешь установить 4 драйвера nvidia highdefinition audio устанавливаются раз 10-15. ИМХО это баг в программе - можно было бы и исправить. Если я что-то не понятно объясняю - давайте договоримся о времени и я покажу вам все воочию через teamviewer.

•  ИМХО это баг в программе

по моему мнению в программе есть есть "баг" кнопку обновить надо переместить в экспертные настройки и глупые вопросы отпадут сами

• ну если это намек что я тупой валенок, то замечу что и когда эти драйвера устанавливаются с нуля то этот процесс тоже имеет место быть.
    Если вы не считаете это багом, то просто напишите что это такая фича в проге, вам очень нравится смотреть на 10-20 кратную установку драйверов звука от нвидиа и никто "глупых" вопросов задавать не будет. Не один вы, уважаемый модератор, в мире умеете программировать и понимаете этот процесс. Растопыривать пальцы веером умеют еще большее количество народа. Только вот доброжелательного отношения к "крутым программистам" это не добавляет. Если вы считаете что обновление драйверов должно сопровождаться многократной установкой одного и того же поверх или что этот процесс не должен быть автоматизирован, что при этом обязательно руками отключать 9 из 10 экземпляров драйверов звука нвидиа (а их там по 4 штуки за раз ставится если помните) - то с моим понятием о правилах программирования и общения с клиентами (хоть ваша прога и бесплатная для юзеров) это не совпадает. Ваш совет не пользоваться этой программой в мой адрес можете не озвучивать - это и так понятная с вашей стороны реакция на бредни "тупого юзера". Просто для чего тогда существует форум и ветка обсуждения багов в нем? Для показания собственного превосходства над другими?

• Передал вопрос SamLab'у, он занимается сборками драйверов.

• ну если это намек что я тупой валенок

думайте как хотите!

я своего мнения не изменю и глубоко уверен что простому юзеру эту кнопку даже видеть не надо! ОБНОВЛЕНИЕ ДРАЙВЕРОВ ФУНКЦИЯ ОПАСНАЯ
    а пальцы веером растопыривать не надо! вас оскорблять не кто не собирался ...

• alexusaty в версии 12.3 используются абсолютно отличные от текущих драйвер-паков и за них я отвечать не могу, но на текущих я такого не наблюдал - если есть возможность, скачайте DRP 12.12 и новые драйвер-паки

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!