проблема с установкой драйвера Intel Turbo Boost

• привет! помогите пожалуйста!!! у меня Acer ASPIRE 5740G.проблема следующая. при установки драйверов все дравейра ставятся кроме одного Intel Turbo Boost. в диспетчере устройств он на свойствах отображается, в виде желтого восклицательного значка, в состоянии устройства Запуск этого устройства невозможен. (Код ошибки 10).до этого родные драйвера когда еще стояла его родная лицензионная винда (домашняя базовая 64х разрядная) я извлекал драйвера при помощи DRIVER GENIUS. раз помню все драйвера поставились удачно и даже и это Intel Turbo Boost, но тогда я наверно просто установил их в правильном порядке, при каждой установке перезагружая ноутбук. теперь же стоит винда 7ка максимальная 64 разрядная и родные драйвера утеряны... пользовался и ваше программой, находил с ее помощью именно те драйвера которые для моей модели, но опять повторилось тоже самое.... в общем подскажите как быть, может надо ставить строго в определенной последовательности драйвера, которую я утерял? заранее буду благодарен.
    пишите пожалуйста мне на почту praporshikov82@mail.ru

PS. я помню с этим же обращением обращался на сайт Сайт о Acer, eMachines и Packard Bell, в ответ кто то с умничал что мол у тебя проц Intel Core i3, а данная функция или драйвер поддерживают процы начиная с Intel Core i5 и выше... но ведь когда я покупал ноутбук, он же ведь там стоял уже причем в рабочем состоянии. да и как и что означает код ошибки 10, и как с этим бороться???

2
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!