Ищу драйвер OHCI-совместимый IEEE 1394 Host Controller

• Ваш хост-контроллер приказал долго жить отключите его в биосе и не морочте себе голову, он может быть постоянным виновником зависания компа. В биосе в папке Advanced в третьей по счёту подпапке под названием South Bridge Configuration я отключил виновника зависания компа
    VIA OHCI – совместимый IEEE 1394 хост - контроллер и теперь горя не знаю

• 5
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

1. С помощью программы DPS устанавливал драйвера. Для устройства RICOH OHCI-совместимый IEEE 1394 Host Controller (PCI\VEN_1180&DEV_0832&SUBSYS_30CF103C&REV_05\4&37A8D8D1&0&2840) программа предлагает поискать драйвера в интернете, ссылка http://devid.info/ru/p143127/RICOH+OHCI+Compliant+IEEE+1394+Host+Controller , скачал 143127.devid.info.exe (222 Kb) и 1084510775.zip (140 Kb), но ни один из файлов не подходит(Driver for x86 installed). У меня ноутбук HP Pavilion dv6500, ОС Windows XP SP3. Подскажите драйвер подходящий для меня.
    2. Переустановил ОС и установил драйвера с помощью программы DPS. Сетевой контроллер (Адаптер Broadcom 802.11 b/g WLAN #2) работал неисправно, пытался обновить драйвера вручную. пишет что не хватает файла bcmlcoi.dll. Где бы его можно найти? Может ли такое быть из-за обновления BIOS c F.07 до F.34?
      Спасибо.

•  но ни один из файлов не подходит(**Driver for x86 installed**)

может я двоечник но **Driver for x86 installed ** значит : драйвер установлен
    что вы там делаете не понятно...

• В диспетчере устройств хост-контроллер шины IEEE 1394 - RICOH OHCI-совместимый IEEE 1394 Host Controller по прежнему не работает (под знаком !) и нет беспроводного соединения (нет даже функции найти беспроводные сети). Может есть какой-то другой драйвер для моего устройства?

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!