Не работают USB порты(мышь, клавиатура и т.д.)

• Была проблема с одним портом. скачала драйверпак, он мне нашёл проблемное место, предложил скачать новые дрова.. скачала (скорее всего этот http://devid.info/p234209/Unknown+Device).... антивирусник предупредил о неизвестном авторстве, ну подумаешь? установила один раз - выкинуло, пошла перезагрузка компа, ну я решила чё там, случайность или другим чем-то перегрузила... после второй попытки тоже выкинуло... но! перестали работать мышь с клавиатурой (ну, это то, что сразу в глаза бросилось, потом, конечно, поняла, что вообще порты нерабочие теперь). Причём после перезагрузки, когда предоставяет выбор безопасного и проч. режимов (простите мою крайнюю необразованность в комп. сфере) устройства ещё работают. Диск с родными дровами где-то посеяла, искать по сети самостоятельно - боюсь, я себе больше не доверяю. кто может помочь? (винда 7 professional, это всё, что я помню)

• предположительно ваш антивирусник убил драйвера для usb устройств (системные)
    такое любит делать нод или кашпер
    при таких проблемах самое нормальное переустановить систему если у вас была задействована система сохранения можно попробовать откатить на рабочие параметры последней сохраненной системы (ну если вы знаете что делать) если нет то нет

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!