нужно найти драйвер от вебкамеры помогите

• всем доброго времени суток у меня на ноуте не видит камеру она сама пашет не сломана но пишет нужны дрова модель fujitsu ah 530 ни как не могу найти даже через driverpack solution прога сама не устанавливает очень прошу помогите целый день сижу и ковыряюсь в инете и толку нету :(

• Всем привет. Ноутбук HP Pavilion dv6426us, относится к группе HP Pavilion dv6000 (GA378UA#ABA) приобретен в 2007. После установки Win7 (32bit) в диспетчере устройств не обнаруживается веб-камера. только в контролерах USB - unknown device. В разделе Сведения-ID - USB/UNKNOWN. Сайт НР заявляет, что не осуществляет поддержку устройства при переходе на Win7. Уже перепробовал тьму вариантов, а результата ноль. Если кто знает решение, буду признателен!

• Привет) была и у меня такая проблема решил обычным путём......заходи в диспетчер, находишь там камеру (В конце списка должно быть: Ус-ва обработки изображений), щёлкаешь правой, выбирай пункт обновить, нажми "Выполнить поиск драй-ов на этом компе", затем "Выбрать драйвер из списка существующих"....сними галочку "Только совместимые ус-ва" как найдёшь драйвер не забудь обновить конфиг оборудования а то может не увидеть!!!

• Если и это не поможет пропиши VA её на другую версию, у меня друг так делал, вроде не жаловался)

• Привет) была и у меня такая проблема решил обычным путём......заходи в диспетчер, находишь там камеру (В конце списка должно быть: Ус-ва обработки изображений), щёлкаешь правой, выбирай пункт обновить, нажми "Выполнить поиск драй-ов на этом компе", затем "Выбрать драйвер из списка существующих"....сними галочку "Только совместимые ус-ва" как найдёшь драйвер не забудь обновить конфиг оборудования а то может не увидеть!!!

Привет. Вся проблема в том, что Устройства обработки изображений у меня не определяются в Диспетчере (( Просто неизвестное USB устройство. Камера стоит на чипсете SONIX SN9C213MR. Google не смог мне помочь в поиске драйвера для данного устройства. Учитывая, что до установки Win7 камера работала без нареканий, а также то, что микрофон продолжает работать (он на одном шлейфе с камерой), вариант с нерабочей камерой отпадает. В любом случае, спасибо за совет.

• ставте дравера от висты с диска должен идти в комплекте с компом а также на сайте НР к примеру тут http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&dlc=ru&lang=ru&lc=ru&product=3216215&

• ставте дравера от висты с диска должен идти в комплекте с компом а также на сайте НР к примеру тут [http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&dlc=ru&lang=ru&lc=ru&product=3216215&](http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&dlc=ru&lang=ru&lc=ru&product=3216215&)

уже ставил с офф. сайта и не раз. ничего не помогает. сегодня опять проверился драйвер-паком. все драйвера актуальны, за исключением одного неизвестного устройства ((

• у вас явно проблема несовместимости железа и операционной системы !
    это явно следует из логов программы:
    DEVICE HAS A PROBLEM: 43
    виндовс остановила устройство из за аппаратного сбоя
    а также хвид устрова :
    USB\VID_0000&PID_0000\5&3960D6C&0&2
    говорит о том что операционная система не может считать настоящее ID устройства
    посему вам драйвер явно не поможет ни какой

от сюда вывод либо корявая виндовс (гомносборка)
    либо необходимо обновить биос (для корректной работы вин7)
    а также через виндовс обдейт обновить драйвера для чипсета (без этого не будут корректно работать переферийные устройства на материнке)
    удачи!
    отпишитесь после о результатах

• Биос стоит самый новый, с офф. сайта. WinUpdate регулярно обновляет систему. Попробую другую сборку Win7 (но видимо не ранее, чем через 2 недели). О результатах сообщу сразу. Спасибо.

10
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!