Philips 1973EL 18,5"

• Нужен драйвер! После переустановки Windows XP максимальное разрешение уменьшилось, частота 59 или 60 Гц, Driver Pack Solution не помог, все осталось также, а до преустановки системы бало гораздо лучше! Кто что посоветует?

• Нужен драйвер! После переустановки Windows XP максимальное разрешение уменьшилось, частота 59 или 60 Гц, Driver Pack Solution не помог, все осталось также, а до преустановки системы бало гораздо лучше!  Кто что посоветует?

А какая частота была раньше?
    Для таких мониторов это нормальная частота. Это не ЭЛТ монитор, поэтому на глаза частота не влияет.

Драйвер на видеокарту установлен? Если да, то можете зайти в свойства рабочего стола - закладка Параметры - нажать кнопку Дополнительно - выбрать закладку Монитор - убрать галочку "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать - Ок.
    После этого снова зайдите туда же и над той галочкой посмотрите в списке какие есть режимы. Если останется по прежнему только 60 Гц - оставьте как есть. Если же будет большая частота - поставьте 70/75. Больше не ставьте, а то может перестать показывать вовсе. Этот монитор держит максимум 75 Гц.

• Спасибо за ответ и участие. По частоте я примерно токое и предполагал, но вот по разрешению было интересней с прежней версией Win XP SP-3 теперь версия называется MATROS. Еще раз спасибо.

• Спасибо за ответ и участие. По частоте я примерно токое и предполагал, но вот по разрешению было интересней с прежней версией Win XP SP-3 теперь версия называется  MATROS. Еще раз спасибо.

Так у вас не выставляется родное разрешение экрана?
    Какое максимальное разрешение можете сейчас поставить и какое было раньше?
    Та галочка также влияет и на разрешение экрана. Если ее снять, то может появится больше вариантов разрешения.
    На видеокарту драйвер точно установлен? Игры идут нормально?

• Родное (паспортное) стоит, монитор работает нормально, это уже мои капризы - ведь на старой ОС можно было выставлять "до схочу", как и частоту - до 85 Гц. Драйвера стоят и обновлены, галочку еще снять руки не дошли, но обязательно попробую... Сапасибо за внимание.

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!