яркость экран Samasung N102SP

• с тех пор как перешел с windowa7(мне посоетовали поскольку мой комп -Samasung N102SP отн-но слабый для windowa7) на XP (намного быстрей чем windowa7), когда отключаю компьтер от эл-ва яркость экрана ослабеват значительно и не возможно выполнять никакие опперации,испробовал все возможное. возможо ли что модеь мего комп-ра не поддерживает XP? и еще режим "Stand by" не работеат
    помогите пож-та.

• Чтобы работала регулировка яркости, нужно поставить это:
    Скачать

После презагрузки начнут работать горячие клавиши для управления яркостью.

А что не так с тем режимом? Как именно он не работает?

• Чтобы работала регулировка яркости, нужно поставить это:
    [Скачать](http://drivernet.ucoz.ru/index/0-169)

После презагрузки начнут работать горячие клавиши для управления яркостью. 

А что не так с тем режимом? Как именно он не работает?

спасибо огромное!!!-получилось!!!
    по поводу режима- когда хочу перейти на тот режим кот. позволяет не закрывать все а перейти на режим ожидания, чтобы потом просто открыть крышку ноутбука и продолжать работать, возвращаюсь к работе, открываю крышку он пишет что систему готовится к режиму ожидания-и так минут 5 а потом появ-ся синий экран в кот говориться что опперация выполнена безуспешно и поэтому мне прих-ся выключать и включать его заново.
    заранее спасибо!!!

• А можете посмотреть, что написано на синем экране?
    Там должен быть код ошибки и, возможно, имя файла.

Попробуйте перевести компьютер в ждущий режим сразу же после загрузки - не запускайте никакие программы, только виндовс.
    Если ситуация будет такой же, то попробуйте после загрузки повыгружать все лишние процессы. В Диспетчере задач останавливайте все процессы, которые запущены от имени пользователя. Снова попробуйте перейти в ждущий режим.
    Может мешать антивирус. Иногда мешают программы для подключения мобильного интернета. Пробуйте отключать все внешние устройства - флешки, модемы, сетевые кабели... Также попробуйте временно отключить в Диспетчере устройств сетевую карту и файфай, блютуз, можно и звук попробовать отключить.
    Может драйвер какой-то работает некорректно или не поддерживает ждущий режим.
    А в спящий режим переходит?

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!