nvidia nforce networking controller проблемы с драйвером

• AMD Athlon 1.24 GHz
    Radeon HD2600
    1.5 Gb ram
    windows xp sp3

родного диска не осталось, установил с drp драйвер..но почему то модем не видит и после отлючения подключения по локальной сети не включается..выдает "ошибка подключения" и после этого в диспетчере устройств в его свойствах пишет что драйверы не установлены. после перезагрузки подключение само обратно включается, но модем всеравно также не видит

папка logs
    http://zalil.ru/30003226

• драйвера на чипсет всевозможные какие смог найти установил. а все начиналось с того, что поставил систему с нуля и вот такие проблемы с сетевой картой, с другими устройствами проблем нет

• скорее всего не ту карту сетевую устоновил , и главная проблема надо сначало ставить драва на чипсет потом назвук потом на сетевую если это было как попало проще переустоновить систему чем испавить хотя попробовать можно
    **скачайте программу у меня в подписи ** перенеси папку DRP
    и переиндексируй паки думаю у вас все получится

• у меня в подписи почитайте как правельно задать вопрос и пришлите необходимую информацию

ясно только одно что увас неустоновлены драйверы на чипсет в который интегрирована сетевая карта, что вы устонавливали и почему, а также с чего все начилось : осталось за кадром ...

• скорее всего не ту карту сетевую устоновил , и главная проблема надо сначало ставить драва на чипсет потом назвук потом на сетевую если это было как попало проще переустоновить систему чем испавить хотя попробовать можно

сетевая карта там всего одна стоит, драйвера ставил все с drp, т.к. родных дисков не было, систему пробовал переустанавливать, поставил сразу только дрова на чипсет и на сетевую..не помогало :(
    в итоге решил проблему установкой новой сетевой карты

• СНАЧАЛО СТАВЯТСЯ ДРАЙВЕРЫ НА ЧИПСЕТ ПОТОМ НА ЗВУК ОБЯЗАТЕЛЬНО! И ТОЛЬКО ПОТОМ НА СЕТЕВУЮ
    а не то что вы нагародил читайте внимательнее ...

• спасибо за помощь, но помоему, сначала учатся правильно писать, а потом уже умничать;) причем здесь вобще драйвера на звук?:confused: ты еще забыл что перед установкой драйвера сетевой обязательно нужно установить драйвера на монитор, принтер и т.п.):)

от администрации
    я может и нерусский и не умею правельно все писать на твоем языке ,а порядок устоновки драйверов имфенно такой как ая написал иначе будет все как у тебя кверх тармашками!

• ну тогда извини если нерусский:eek: а вот насчет порядка установки драйверов не согласен. звук он и есть звук и на сетевую никак влиять не может. и к вашему сведению..я и "кверх тармашками" пробовал и книз тармашками и боком..никак не шло;)
    и с компьютерами не настолько уж знаком чтобы нагородить там что то:D

• сер ! я вам не собераюсь обьяснять что на что влеяет хотите проблем ставте как хотите !
    вы понятия не имеете что такое ресурсы и как они распределяются в виндов и учить вас только портит и закончим на этом безполезные дискуссии

•  а вот насчет порядка установки драйверов не согласен. звук он и есть звук и на сетевую никак влиять не может:D

Ещё как может, проверено лично(я устанавливаю системы на многие компы), а так же в инете вам это скажет огромное количество людей и ссылок в поиске, а это что-то да значит. Правильно говорит вам уважаемый **QuarQ, **а вы если не очень разбираетесь в этом деле, то тогда не утверждайте так категорично, умнее будете выглядеть.

, сначала учатся правильно писать, а потом уже умничать

Странно слашать такое от человек, который сам пишит такие перлы - **"ну тогда извини если нерусский а вот насчет порядка установки драйверов не согласен. звук он и есть звук и на сетевую никак влиять не может. и к вашему сведению..я и "кверх тармашками" пробовал и книз тармашками и боком..никак не шло и с компьютерами не настолько уж знаком чтобы нагородить там что то" **-как говорится, найди где и что неправильно.:mad:

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!