Не работает USB 3.0 на ноутбуке DNS,модельW150HRM

• У меня,уже, была такая проблема,после переустановки Windows7 и драйверов,USB3.0 заработал,но,через некоторое время опять отключился.

• В Диспетчере устройств на него установлены драйвера?
    Сообщите коды экземпляра устройств (ИД оборудования), для которых нужны драйвера.
    Как узнать код экземпляра устройств (ИД оборудования) смотрите здесь.
    Сам он не мог так просто перестать работать. Либо удалили драйвер, либо установили другой драйвер, либо сделали восстановление виндовс, либо что-то повредило существующий драйвер (вирус?), либо проблема аппаратного характера.

• Нет,в диспетчере устройств драйвер не установлен.Он определяется как "(!)неизвестное устройство". ИД оборудования выглядит так: USB\TIUSBD_Hub&VID_040E&PID_0100&REV_0000; USB\TIUSBD_Hub&VID_040E&PID_0100; USB\TIUSBD_Hub. Повторюсь,до этого момента у меня была уже такая проблема с USB 3.0,пытался установить те же драва(родные от ноутбука),но система отвечала,что не нуждается в этом,мол - всё тип-топ,не дрочи систему и успокойся,всё в ажуре.Тогда,я эту заразу(Windows7,сборка) нахрен снёс безжалостно,другого пути решения не знал,и опять её же и поставил,установил родные дрова,и USB 3.0 заработало,но через месяця 3 опять глюкануло.Грешу,конечно же на сборку Windows7,ведь она не на 100% работает и обновляет дрова системы.А,сейчас,не хотелось бы применять радикальный метод по переустановке винды,а найти недостающий драйвер.Если сможете,киньте ссылку,буду признателен.Спасибо,заранее!

• Нет,в диспетчере устройств драйвер не установлен.Он определяется как "(!)неизвестное устройство". ИД оборудования выглядит так: USB\TIUSBD_Hub&VID_040E&PID_0100&REV_0000; USB\TIUSBD_Hub&VID_040E&PID_0100; USB\TIUSBD_Hub. Повторюсь,до этого момента у меня была уже такая проблема с USB 3.0,пытался установить те же драва(родные от ноутбука),но система отвечала,что не нуждается в этом,мол - всё тип-топ,не дрочи систему и успокойся,всё в ажуре.Тогда,я эту заразу(Windows7,сборка) нахрен снёс безжалостно,другого пути решения не знал,и опять её же и поставил,установил родные дрова,и USB 3.0 заработало,но через месяця 3 опять глюкануло.Грешу,конечно же на сборку Windows7,ведь она не на 100% работает и обновляет дрова системы.А,сейчас,не хотелось бы применять радикальный метод по переустановке винды,а найти недостающий драйвер.Если сможете,киньте ссылку,буду признателен.Спасибо,заранее!

Windows XP, Vista, 7, 8 (x86/x64)
    Скачать драйвер можно здесь
    Извлечь в папку и вручную обновить драйвер с Диспетчера устройств, указав путь к содержимому архива.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!