Ноутбук Ашер .

• Доброго дня ,хотел бы задать вам вопрос от имени моей сестры.У нее проблема с нотбуком Ашер .Дело в том ,что при включении и работе в интернет, он сам отключается через определенное время.Постоит немного и снова может работать такое же время.Мы его возили к мастеру он его почистил от пыли ,но проблема не ушла, а лишь исчезала на некоторое время.Я советовал ей купить новый нотбук .Но она стоит на своем и говорит что проблема с охлаждением его т.е с Кулером .Помогите пожалуйста советом .Как вы поняли я в кампе чайник .Но хотел бы стать продвинутым пользователем.С у Alex Dieterle.

• На чем стоит ноутбук во время работы когда выключается? Если на чем-то мягком или эластичном, то это может препятствовать доступу воздуха к вентиляционным отверстиям. Он должен стоять на жесткой поверхности без скатерти, клеенок, газет и прочих предметов, которые могут быть притянуты к дну ноутбука. Воздух из вентилятора должен идти сильным потоком, если он греется. Если воздух очень горячий, но поток слабый, то либо вентилятор плохо работает, либо радиатор забит, либо нет доступа воздуха извне. Также ноутбук не должен стоять на солнце и вблизи нагретых предметов.
    Если ноутбук действительно отключается от перегрева, то лучше обратится к нормальному специалисту.
    Как вариант, можете приподнять ноутбук или купить подставку для ноутбука.

• Спасибо , все варианты для хорошей работы ноутбука учтем и возьмем на заметку.

• Удачи!

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!