Не включается пока не потрясешь

• У меня, наверное, одна из необычных проблем с компьютером. Дело в том, что когда запускаю комп, то он запускается, но не включается!Нет никаких звуковых сигналов, не моргает лампочка. Так и не включится, но если его выкл, и снова запустить, сопровождая это ударами об пол или тряской, то происходит "пип", начинает моргать лампочка, и комп вкл как миленький, раза 3 ему хватало. С полгода так включался. Потом перестал работать, знакомый сказал дело в материнке! Поменял мать, заработал, но вкл-ся так же. Вчера вкл с трудом, сегодня ваще не вкл. Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже самого псих берет это садо-метод.

• Я б тоже первым делом грешил на мать, но менял бы сначала блок питания.
    Как вариант где-то "недопереконтакт". Хорошенько почистить все контакты (RAM, VGA...), ето хорошо получается стиральной резинкой (я пользуюсь Koh-i-Noor :)). Винт тоже можно проверить, но ето попроще, отключить и попробовать без него.
    А в целом неплохо отдать его в сервис, пусть диагностируют.

• У меня, наверное, одна из необычных проблем с компьютером. Дело в том, что когда запускаю комп, то он запускается, но не включается!Нет никаких звуковых сигналов, не моргает лампочка. Так и не включится, но если его выкл, и снова запустить, сопровождая это ударами об пол или тряской, то происходит "пип", начинает моргать лампочка, и комп вкл как миленький, раза 3 ему хватало. С полгода так включался. Потом перестал работать, знакомый сказал дело в материнке! Поменял мать, заработал, но вкл-ся так же. Вчера вкл с трудом, сегодня ваще не вкл. Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже самого псих берет это садо-метод.

Попробуйте прикрепить компьютер к отбойному молотку и питание включать одной кнопкой. :D

• Нужно во первых поставить прибор на блок питания и пощёлкать кнопкой "power", - узнать, нормально ли подаётся питание, дальше - по цепочке. Может проблема в кнопке питания. Попробовать в конце концов блок другой, шнур питания - скорей всего вся проблема в разъёмах, а если контакт плохой - это вредно как для материнки, так и для остального оборудования компа! Нужно проблему искать срочно, пока у него мозги от встряски не слетели вообще. Прошу прощения за предыдущее сообщение. :D

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!