Требуется помощь по HP COMPAQ 100 EU all-in-one pc

• Поставил на такую машину XP Pro SP2 (для начала) DRP Su не нашла не одного устройства хотя писала что требуют обновления 2 драйвера. Скачал дрова с оффсайта производителя не пошли выдаёт ошибку (записать что за ошибка забыл - извиняюсь сегодня постараюсь записать) или говорит что sp46386.exe (например) не является приложением win32, после чего поставил сборку ZverDVD XP Pro SP3 2008 года та-же история - или ошибка или не является приложением win32. От производителя идёт ОСь FreeDOS. Кто либо сталкивался с такой проблемой или нет ещё "пострадавших"? Мне нужно воткнуть на эту машину XPюшку т.к. большая часть прог с которыми будут работать идут на ней к примеру 1С-ка версии 7.7. Если есть люди уже устанавливавшие ХРюшку на эту машину напишите как решить проблемы с установкой дров и прог или придётся ставить Win7 на неё (что крайне не желательно) ? :confused::confused::confused:

• ответ у меня в подписи

• ответ у меня в подписи

Извиняюсь перед QuarQ но я просил помощи по установке ОСи и что с ней делать и ОСНОВНЫМ ВОПРОСОМ БЫЛО - КТО-ЛИБО ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕЛЕЗОМ ИЛИ ПРОБЛЕМОЙ (ЭТО МОНОБЛОК ОТ НР) вот что я хочу узнать в моём вопросе встречается термин "потерпевшие" но это только в понимании того что кто-либо встречался с этим железом и как решил проблемы если таковые были как у меня в описании встречаются. То есть мне нужен конкретный ответ на решение проблемы! Логи и прочее присоеденю к теме не ранее 04.12.2010 или 05.12.2010. И как кем-то было замечено это раздел по ПРОБЛЕМАМ С КОМПЬЮТЕРОМ А НЕ С ДРОВАМИ!!!!!

• будет конкретная информация будет и конкретный ответ ... остольное демагогия

• Купил такой же моноблок. Столкнулся с подобной проблемой. shanich, скажите пожалуйста удалось ли найти выход?

• я экстрасенс но не до такой же степени !
    какие вам нужны драйверы и для какой ОС остальное читайте тут: http://forum.drp.su/showthread.php?p=3299#post3299

на нашем сайте был вот такой вопрос: "у меня ни чего не получает, помогите! я уже все перепробовал и все равно ничего не получается !"
    ваши вопросы не далеко от этого отошли ...

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!