Новая система не принимает драйвер беспроводной сети

• Устанавливаю систему не впервые на свой нетбук и в этот раз возникла куча проблем...бьюсь 6-й день.
    Итак по порядку.
    Вначале отказ программы установки...сказала НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ИЛИ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ ДЛЯ УСТАНОВКИ.. как оказалось в инете проблема распространена и решение там было но оно мне не помогло..в итоге я сама нашла причину и исправила. Но в ходе поисков потеряла два раздела..свой главный склад файлов и раздел ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ... потом смогла восстановить - главный склад с большими потерями файлов а зарезервированное системой вроде как полностью...но наверно нарушено т.к после этого -3 или 4 раза переустанавливаю с одним результатом НЕ СТАВИТТСЯ ДРАЙВЕР БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ ...совсем.
    сначала говорилось что ТРЕБУЕМАЯ СТРОКА В INF НЕ НАЙДЕНА и не ставился вообще никакой драйвер...че только не делала.. после еще некольких переустановок системы на данный момент ситуация изменилась немного.. ранее скачанный с вашего сайта драйвер видеоконтроллера установился...хоть и вручную..
    Но сетевой так и отказывает.
    К тому же при поиске на вашем сайте мне выдает результат только для XP а мне надо для 7..
    скачивала и другие варианты с других сайтов - не принимает..

p.s у меня были дрова в резерве но как написано выше раздел-склад был нечаянно удален и заново восстановлен и дрова явно разрушились что были в резерве.

один человек говорит что все дело в разделе ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ и думает лучше его вообще удалить и это место присоединить к диску С но я очень боюсь это делать т.к при попытке удалить он пугает что машина вообще перестанет заггружаться..и где гарантия что при установке системы программа создаст свой новый такой же раздел - а он необходим.
    Посоветуйте пожалуйста..
    Я с ума схожу уже - почти неделю бьюсь... а у меня только этот нетбук и загрузочно-аварийная флешка..с которой сейчас тут с вами собственно.

Для сведения - нетбук новый eMachine еМ350

да я на него даже две системы одинаковые ставила и ниче а тут...

ПОМОГИТЕ А..

• все что надо есть тут : http://www.emachines.ru/ec/ru/RU/content/drivers
    там два драйвера выберете нужный если не установится зайдите на закладку апликейшен и скачайте недостающее отпишитесь

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!