Помогите найти вот этот драйвер

• PCI\VEN_1002&DEV_6660&SUBSYS_1970103C&REV_00
    **Либо все дрова на мой бук: HP Pavilion 15 Notebook 15-e053sr **Заранее спасибо!!!

• сюда ходить мама не велит, а также религиозные табу...

• **[сюда ходить ](http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&dlc=ru&lang=ru&lc=ru&product=5398249&)** мама не велит, а также религиозные табу...

:mad:Перед тем как советовать чтоб куда то идти, надо самому удостоверится что дрова там есть и именно этот драйвер который я ищу. Во-вторых там операционка только Win8. Я бы к Вам не обратился за помощью если бы на родном сайте не нашел! Вы думаете все тут такие тупые насчет поиска драйверов? Нет, ошибаетесь....

• Нечего орать, дрова там есть. Да, к Win8-64. если Вы ищите другие - может надо вопрос задавать конкретнее. ~~~
    Описание
    Этот пакет содержит графический драйвер AMD High-Definition (HD) и Catalyst Control Center для поддерживаемых моделей ноутбуков, работающих под управлением поддерживаемой операционной системы. Для ноутбуков с режимом переключения видеокарт данный пакет содержит драйверы для обеих графических процессоров (GPU). Переключаемые режимы графики позволяют пользователям переключаться между графическим режимом энергосбережения (обычно используется питание от батареи) и графическим режимом повышенной производительности. Если поддерживается видеовыход High-Definition Multimedia Interface (HDMI), этот пакет также установит аудиодрайвер HDMI.
    Сведения о выпуске

Дата выпуска:2013-04-11
    Имя файла:
    sp61172.exe [1/1, 213.28M]
    Версия12.100.14.1000
    Совместимость:
    Microsoft Windows 8 (64-bit)

А на счет...~~~
    Вы думаете все тут такие тупые насчет поиска драйверов?

Не знаю как на счет всех, но в данном конкретном случае ДА. Самый банальный поиск по Ven/Dev дает результат AMD Radeon HD 8600M Series. На амд.ком качаем без проблем.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!