Игровой Руль с педалями.

• Купил набор руль с педалями Thrustmaster Ferrari 458 Italia. При подключении винда не смогла поставить драйвера на него. Хотя на офф.сайте производителя написано, что мол, в виндовс семь все нужные драйвера предустановленны по дефолту.
    В интернете находил пару аналогичных случаев, но актуального решения не нашел.
    Заранее благодарен за помощь.

ос: Windows 7 Максимальная SP1 64-bit (пиратка)

id: USB\VID_24C6&PID_5B00&REV_0100

• Возможно из за "пиратка" дров и нету, вырезали для экономии места :confused:, да и еще отключили обновление драйверов с интернета :eek:...
    читайте тут.

• Дело в том что я действительно думаю так. Потому что драйвера система не может найти ни в центре обновлений, ни локально... Возможно ли обновить дефолтный набор дров принудительно? извиняюсь если пишу бред =)
    По ссылке все просмотрел, нового ничего для себя не узнал, все манипуляции проводились и установка обновлений через центр обновлений тоже была задействованна... Просто хотел бы избежать переустановок системы в ожидании нужной кондиции. Если будут конструктивные идеи заранее благодарен. Так же готов предоставить нужную техническую информацию, по возможности.

• Можно пойти другим путем, попробовать установить руль на аналогичной ОС (у родных/друзей/знакомых...), посмотреть как установится там. Конечно там тоже может быть "пиратка" :), но может получше.
    А вообще с такими вопросами лучше к производителю...
    -> Driver
    -> Support

• К сожалению, как раз на сайте производителя написано что в семерке должно все по дефолту быть. Насчет другого компа как раз сегодня хочу заняться, отпишусь ближе к вечеру. Возможен вариант с браком самого руля, этим я уже в понедельник займусь.
    Благодарю за проявляемый интерес =)

• Кроме того производитель ссылается на Xbox Controller. Тоже не помогает?

• Подключил у знакомого, у него все определяется и нормально работает, по крайней мере программно, в играх не тестировали. Значит все таки что-то у меня с ос не все окей. Насчет иксбокс контроллера это я видел, этот софт для win-XP (но конечно я тоже его ставил, правда так и не понял что он должен делать и как это вообще работает).
    Возможно ли привить что-то моей винде из его, чтобы руль заработал ? (попытка банально скопировать его папку систем32/драйверс и попытаться найти драйвера из нее положительного результата, почему-то, не дала. Я в замешательстве =-( )

• Это просто мистика какая-то, переустановил систему идентичную той что у друга с того-же диска... Руль по прежнему не работает в связи с отсутствием драйверов.... что за бред...

Увидел меню поставить принудительно драйвер от уже имеющегося устройства... с горем пополам вроде работает.

можно закрывать тему.

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!