Vga и др видеокарты

• Доброго времени суток. Возникла проблема. Скачал драйверпак 13 версия по моему сентябрьский. Установил драйвера после переустановки системы
    на парочке компов. На всех стоят встроенная и др видеокарты нвидия радио . к примеру после установки Отображает в диспечере устройств Intel карту и Nvidia и комп работает на встроеной интеловской а на Nvidia не переключается в чем может быть проблема и как решить?
    Если уже где то есть извините проглядел

• если нагрузки на видеокарту нету то пашет интел если игры или сложные вычисления для видио переключается на жирафа
    ps если тыркнуть по батарейке (та что в часиках) можно выбрать режим максимально быстродействия , это позволит несколько увеличить вероятность переключения на бОльшую карту ...

• Что то непонял вашего ответа. Накой ее сидеть на интегрированной когда после драйверов она должна подключаться на свою основную. Насчет игр игры при этом матярятся на видео карту

• у меня всегда было так я ставлю драйвер на интел потом уже ставлю драйвер на нвидию интел исчезает а нвидия работает.

• не морочьте ни кому голову технологию оптимус не я придумал а нвидиа что там у вас "исчезало" мне не ведомо .... обязаны работать обе карты одновременно или только интел, в крайнем случае обновите драйвера с виндовс обдейта

• Не надо психовать. Оптимус оптимусом у меня на домашнем компе отображается только моя нвидия хотя еще есть Intel . Ставил драйвера с диска установочного и все норм. А после драйвер пака не раз уже выходила такая фиговина что работает интеловский а не видеокарта от нвидии. не запускаются те же игры ругаются что что то не так с драйверами. Обновлял с виндовс апдейта после этого такая же фигня. Только сносом системы решал все это когда скачивал родные драйвера. Это не нужно воспринимать как критику. Я всего лишь хочу помочь в исправлении бага.

Технология NVIDIA® Optimus™ разумно оптимизирует работу вашего ноутбука, обеспечивая вам потрясающую графическую производительность, когда вам это необходимо, и продлевает время работы от батареи.

Это я все знаю на моем стационаре все нормально а такой же по комплектации комп после драйвер пака выдает 2 видюхи 1) интел 2)нвидия. Видовс 1 и та же 7 64х чистая.

• у меня на домашнем компе отображается только моя нвидия хотя еще есть Intel 

так и должно быть не путайте божий дар с яичницей

Я всего лишь хочу помочь в исправлении бага.

это хорошо что вы хотите , только проблема в том что бага нет

а такой же по комплектации комп после драйвер пака выдает 2 видюхи

если биос на домашнем компе не может определиться с видеокартами (тоесть при установки внешней карты должна и обязана отключиться встроенная, так было есть и будет) перепрошивайте биос, снимайте разгон, отключите в биосе в конце концов встроенную графику, все что угодно вплоть до возврата такой материнки в магазин как ущербную на стоционарных материнках это брак материнки ни оптимус ни свитченграфикс не поддерживается **только на ноутах **
    остальное от лукавого
    ps ни кто и не психует ! это всего лишь объективная реальность данная вам в ощущение

8
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!