Проблемы с драйверами для USB

• Здравствуйте. Давно пользуюсь данным паком и некогда проблем раньше не было но тут заметил неоднократные проблемы с драйверами для USB на ноутбуках. Проблема заключается в том что при обновлении драйверов для USB они перестают работать вовсе, даже питание на них не подается. Заметил это уже больше чем на трех различных ноутах от асус, асер, делл, ДНС и на одном десктопе тоже. Обычно помогает откат драйверов но с последней сборкой часто бывает что USB умирают совсем и откат драйверов не помогает(после отката питание подается на USB порт но сам порт не работает, не определяет не какое устройство).
    С данной ситуацией впервые столкнулся где то 3 ревизии программы назад но там было все не так плохо, там обычно сбоили USB 3.0 а USB 2.0 продолжали работать. А вот с последними паками накрываются все порты.
    На всех устройствах стоял Win 7 SP1 Final х64 а на 1 ноуте был Win 7 SP1 Начальная. Железо в устройствах было и от интела и от амд, были машины и совсем новые этого года покупки и довольно старые которым около 2-3 лет, так что закономерности вывести не получается. Последний сбой был настолько серьезный что USB не получилось оживить не как вовсе, пришлось даже систему переустанавливать.
    Пока приходиться при работе обновлять все драйвера кроме тех которые относятся к USB.
    Надеюсь мои жалобы будут замечены и в дальнейших версиях это устранят.

• Добрый день!!Помогите мне пожалуйста!!!!!У меня комп не видит ни флешку ни телефон!!!В настройках я нашел что у меня нет драйверов на неизвестом устройстве.
    Скажите пожалуйста где их можно найти и как их установить

Если Вас не затруднит напишите мне на почтовый ящик по адрессу
    @yandex.ru" rel="nofollow">vanov.artur-iv2013@yandex.ru

• читайте в подписи как вопросы задавать строкой ниже

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!