Нужен драйвер dvd привода на mac mini aluminium

• При установке винды на МАС мини через установочный диск просит драйвер для привода. Модель: mac-mini aluminum (macmini4.1), модель dvd привода: optiarc dvd rw ad-5680h. Не могу нигде найти.

• то есть вы из под биоса запускаете диск инсталляции виндовс и он просит драйвер? или вы пытаетесь запустить диск из под макоса?
    если первый вариант то это бред сумасшедшего он драйвер просить не может ибо его устанавливать некуда и не для кого . после установки в дистрибутиве любой ос есть штатный драйвер для всех сд\двд приводов (аналогично драйвер для всех видеокарт)для штатного распознания железа
    если вариант два: я хз что происходит и какая операционка тянет на себя одеяло блокируя привод (подробностей установки вы не сообщили)
    в третьих для любого макоса идет штатный диск с утилитой бут кемп для установки драйверов на виндовс, после установки самой виндовс , но я 1000% уверен драйвера для сд рома там нету и быть не может **это аксиома **

ps возможно ... в биосе не выставлена поддержка сд рома как загрузочного для системы ... либо у вас **usb - CD\DVD ROM ** а в вашей виндовс (хз какой версии ) нет поддержки данной версии usb , к примеру вы ставите хр а у него нету нативной поддержки usb 3
    в этом случае нужен драйвер на якобы сдром а на самом деле на usb3 ....

• dvd привод не нуждается в дополнительных драйверах !

При установке винды на МАС

при установке или после установки? если первое ремонтируйте свою железяку если второе корявая винда !

• Драйвер просит во время установки. Вы уверены на счет ремонта?- при работе с приводом через mac os все работает отлично и не просит никаких дров. Причем устанавливать пробовал два разных дистрибутива windows - аналогичная проблема.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!