Помогите найти драйвер для USB

• Здравствуйте все, кто читает моё сообщение! Приобрёл китайский смартфон под SUMSUNG TXL-JST model I9500. Для работы через настольный компьютер (Windows XP x32 Professional (Single User) V5.01 Build 2600 Service Pack 3) необходимы два драйвера для usb-порта (USB\Vid_1782&Pid_5d04&Rev_0229&MI_02 и USB\Vid_1782&Pid_5d04&Rev_0229&MI_03). Мои поиски в интернете не дали положительных результатов. Буду весьма благодарен за оказание помощи. Лог прилагается.

• как я уже писал выше: **нужна программа для сопряжения телефона с компом **
    если ваша железяка истинный китайфон вам нужно нокию сюиту если это натуральный самсунг выпущенный в Китае тогда вам нужна писи синк и тому подобная!
    ВНИМАНИЕ **в комплекте с подобными программами идут и драйвера **
    читайте все есть в хелпе к вашей железке это всего пару строк

• во первых все китайские поделки как правило сделаны на нокия-подобных микросхемах
    во вторых как правило драйверов не достаточно для полноценной работы нужна программа сопряжения (синхронизации) пк с вашей китайской лобудой (собственно это должно быть в описании которое идет в комплекте)
    в третьих (тоже должно быть в описании) при подключении железяки под "андроидом" на самом смартфоне надо выбрать режим подключения : в качестве чего вы его хотите использовать ....
    1 флеш драйв
    2 юсб глазок
    2 юсб модем
    соответственно если ни чего не выбрано , тои хрен что и определиться !
    удачи

• Выбран пункт "Отладка по usb". При попытке получения root-прав соответствующая программа не видит телефон.

• и кого вы хотите "отладить" по usb?
    перестаньте говорить загадками !
    экстрасенс говорит что вы пытаетесь перепрошить телефон ...

• Здравствуйте, QuarQ! Перепрошивать телефон мне сейчас не нужно, я пытаюсь получить root-права, т.к. некоторые нужные мне приложения без этого не работают.
    Согласно процедуре в телефоне выделяются пункты "Отладка по USB" и "Неизвестные источники", далее с помощью соответствующего приложения (использую Kingo Android ROOT) произвести рутирование, но без нужных драйверов программа телефон не видит.

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!