нужны дравера на Lenovo Z510 по W7 64bit

• Изначально на буке шла W8, я переустановил W7 64bit, на оффсайте скачал драйвера под этот бук, но драйвера на сайте не все выложены. Часть устройств не определилась. Также не нашел утилит, точнее нашел, но по окончании их скачки антивирусник определял их как инфицированные и блокировал. Путем скитаний по просторам я нашел почти все что нужно, за исключением пресловутых утилит и одного драйвера. В диспетчере устройств пишет НЕИЗВЕСТНОЕ УСТРОЙСТВО в свойствах этого устройства в ID пишет root\LenovoVhid
    Также нет отображения на экране информации при пользовании "горячими" кнопками. Помогите
    бук Lenovo Z510 I5 4200M nVidia740M 4G 1Tb

• опишите и сделайте отчет как описано ниже

• Доброго времени суток. Прогу скачал, но при запуске виснет. Опишу как указали в ручную.

1. Не работает вывод информации на экран при пользовании горячими клавишами.
    2. Копфигурация: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z510
      Процессор Intel I5 4200M 2,6 гГц
      Память DDR3 4Gb
      Видео Intel HD4600\ nVidia 740M
      Накопитель HDD 1 Tb
      Звук Realtek
    3. Windows 7 SP1 x64Bit
    4. Неизвесное устройство. в свойствах устройства ID пишет root\LenovoVhid
      (скопировано и вставлено)

• Может глюк системы или фиг его знает, но я удалил это неизвесное устройство изи списка в диспетчере устройств и нажал обновить конфигурацию оборудования. для того, чтобы это устройство заново определилось. Но оно удалилось и больше не повляется. После перезагрузки это устройство также больше не появляется

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!