Не могу никак найти Bios

• Добрый всем вечер проблема заключаеться в следующем:

1. Постоянно выходят серые экраны с перезагрузкой
    2. Дата и время примерно одинаково всегда из чего предположил что беда с биосом
    3. попытался его найти никак (Clevo P170HMx)

Не могли бы Вы мне помочь

• **Дата и время примерно одинаково всегда**

вы хотите сказать что время остается всегда одно и тоже? даже если его перевести после включения оно будет прежним как до изменения? тогда меняйте батарейку а перепрошивкой биоса такие проблемы не решаются (бред сумасшедшего)
    название материнки к стати ни очем не говорит с разной ревизией разные биосы у вас в руках программа(айда) которая знает начинку и биос а вы фигню нам показываете

• Вообщем опишу проблему с истоков.

1. Начал появляться серый экран, или черный (с обязательной перезагрузкой) при чем чаще всего при открытии чего либо в браузере
    2. время и дата примерно оставались в одном диапозоне +-1час
      Сделал следующее: Почистил реестр, просканил антивирами, переустанавливал 3-4 разных версий драйвер на видеокарту. Переустанавливал 2-3 разные версии Windows 7 64x (c форматированием диска С). Снял батарейку тоесть Биос по дефолту, после этого время и дата стало нормально работать, но проблема с экраном (серо-черным) не исчезла. Скачал Биос и решил переустановить, итог плачевный (ноут издох),
      попытки найти и скачать тот биос который был безрезультатны(
      В итоге могу сказать теперь не все о железе
      Ноут фирмы DNS code P170HM, видеокарта Radeon HD 6900 M, проц Core i7, Оперативная память 6Гб.

• несите в мастерскую перепрошьют нужную версию биоса а может если не все убито, то вернут дефолтную версию , но все это не поможет с вашими "зависаниями" показание одно в мастерскую эту грубую китайщину

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!