Драйвер

• Помогите найти драйвер USB\Vid_1bbb&Pid_0167&Rev_0255&MI_00

• Помогите найти драйвер.
    Когда я подключаю свой смартфон Alcatel 4030D, то мой ноутбук Самсунг R20 его не видит, говорит что нет нужного драйвера и выдаёт код устройства
    USB\Vid_1bbb&Pid_0167&Rev_0255&MI_00

• то что вы написали всего лишь код устройства подключенного по USB
    а какой вам нужен драйвер и для чего вы не сказали
    опишите проблему по точнее подробнее у меня в подписи пять пунктов (отчет обязателен)

• в спавке к вашей железяке все написано:

7�3 Подключение к компьютеру С помощью кабеля USB, вы можете передавать мультимедийные и другие файлы с карты microSD, внутреннего хранилища и компьтера. Перед использованием MTP или PTP вам необходимо вначале отключить отладку по USB в пункте Настройки\Разработка\ Отладка по USB. Подключение вашего телефона к компьютера Подключение: • С помощью кабеля USB, поставляемого в комплекте с телефоном, вы может подключить телефон к порту USB вашего компьютера. Вы получите уведомление о подключении. • Если вы используете накопитель, откойте панель Уведомлений и затем нажмите USB-подкл� установлено, затем выберите Подключить, чтобы подтвердить передачу файлов • Если вы используете MTP или PTP, ваш телефон будет подключен автоматически. Отключение (от накопителя): • Отключите microSD карту.

а также
    Alcatel_onetouchManager_2.2.1305.2155

Это мощное програмное обеспечение, при помощи которого можешь управлять контактами, СМС, логотипами, сигнальными звонками и другими файлами твоего сотового телефона просто и без тяжелого труда с ПК.
    Благодаря ему можешь иметь мобильный телефон супер персонализированный и эффективный, используя все функции на твоем сотовом телефоне.
    постоянно обновляется все более интересными функциями.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!