Конфигуратор DriverPack Solution не качает

• @QuarQ По-моему хамите здесь именно вы, прочитайте свои сообщения на всем форуме. К тому же хамите, не блестая особо познаниями русского языка, что еще больше усугубляет ваше положение. Такого кривого софта как у вас я еще не видел, хотя приходилось сталкиваться с разным. Скажите с какого уя конфигуратор не докачивает до конца? Почему после перезагрузки компа программа начинает качать заново? И вообще вы как программист (в чем я конечно сомневаюсь, похоже вы обычный хамовитый мудератор) должны писать программу интуитивно понятную, а у вас с этим конфигуратором получилось не бог весть что. И вообще уберите к чертям этот форум, раз вы не можете спокойно общаться с пользователями. И у вас еще кто-то покупает этот софт?!?!

• 20
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• Конфигуратор DriverPack Solution не качает докачал 98 процентов и встал скорость 0

• мы в курсе ! что вы хотите от бета версии программы ... делаем кромсаем

• мы в курсе ! что вы хотите от бета версии программы ... делаем кромсаем

Вы серьезно ? И это ответ модератора ? Прошло 4 недели, и вы все еще кромсаете ?

У меня тогда возникает вопрос а нафига мне платить за все это ?
    За красивую коробочку с ДВД а как же:
    Максимальная скорость скачивания;
    Очень простой интерфейс;
    Выбирайте только то, что Вам нужно;
    Получайте еженедельные обновления;
    Подпишитесь на доставку обновлений прямо на компьютер;
    Мы использовали передовые технологии BitTorrent Sync.

Извините меня, но у меня уже возникает желание отозвать платеж

• Извините меня, но у меня уже возникает желание отозвать платеж

не извиняю! а что бы все увидели на сколько вы не правы ..... http://code.google.com/p/driverpacksolution/source/list
    удачи

• И что я должен был увидеть. Я скачал программу сегодня с вашего сайта сразу после того как купил. И у меня встало на 98 процентах. Что я должен был сделать? Залез на форум а там ответ. Отвалите мы решаем проблему, данный уже месяц назад.

• то есть из за под программы (для скачивания паков которая является пробной функцией) вы готовы всем порвать глотки? до этого программа работала без конфигуратора и ни кто не выпендривался ! а вообще чего еще ожидать от человека с таким ящиком (bolnoygad@gmail.com) !?
    будете хамить!? забаню, последнее китайское предупреждение.

• Так давай по пунктам.

1. Где я хамил ?
    2. Ты вообще в курсе, что такое вип статус ?
      А я тебе расскажу, вип статус дает мне (те должен давать, согласно информации у вас на сайте)
      Синхронизация обновлений - которая как раз происходит с помощью как ты выразился подпрограммы.
      Размер - от 300 Mb до 7,4 Gb - и это делать должна та же подпрограмма
      Новости о драйверах - без этого я пережил бы, но о чудо, почта то у меня работает и мне будут присылать спам.
    3. За что я платил ?
      Видимо за хамоватых модераторов, которые не читают твои вопросы, и отвечают на от***сь. Хороший пример этого ответ Сергею. Да и меня грозят забанить, за то что я задал резонный вопрос а за что я собственно платил ? На который кстати, модератор даже не удосужился ответить.
    4. Кто тебе сказал, что ты имеешь право показывать на форуме мой e-mail ?
      Ты видимо тут царь и бог, и клал на все правила. Более того я могу называть себя как захочу это не твое дело, и не тебе меня судить.

• выполучаете бан за препирательсто за хамство и понибратсво с админом на 10 дней для начала

• Хахаха.
    что и следовало ожидать. Удачи вам

• В общем по теме !
    как бы проблема в том что конфигуратор выдает ошибку "Не удалось получить данные"
    А Driver pack Full Вечно крутиться загрузка программы.
    Windows 7 64 Бит
    Asus K52F
    Может ли это быть из за того что памяти а компьютере 4.5 гб ?

• Может ли это быть из за того что памяти а компьютере 4.5 гб ? 

нет не может

• слыш? ты гВость в жопе че гонишь на уважаемый форум и прогу!?
    и кто тебя скатину обидел ? грабли выровнять не пробовал
    банить тиких упырей надо
    все!!!! прога супер ве верте всяким жопруким ублюдкам ДПС форева !!!!!!!

• Гость сказал:

слыш? ты гВость в жопе че гонишь на уважаемый форум и прогу!?
    и кто тебя скатину обидел ? грабли выровнять не пробовал
    банить тиких упырей надо
    все!!!! прога супер ве верте всяким жопруким ублюдкам ДПС форева !!!!!!!
    О! Еще одно хамло объявилось. Прога гавно. Почему? Объясняю по полочкам: во-первых - проблемы с докачкой/возобновлением закачки; во-вторых куча бл@дской рекламы и прочего говна, которое устанавливается "паровозом", не смотря на то, что она еще и платная; в-третьих - говнофорум, на котором быдломодератор не может ничего вменяемого людям посоветовать, еще и хамит в придачу.
    P.S. Слыш, э! Ты хоть пару книг прочитай, чтобы грамматику подтянуть, если уж в школе не учился, х@ндон.

• @QuarQ сказал:

то есть из за под программы (для скачивания паков которая является пробной функцией) вы готовы всем порвать глотки? до этого программа работала без конфигуратора и ни кто не выпендривался ! а вообще чего еще ожидать от человека с таким ящиком (bolnoygad@gmail.com) !?
    будете хамить!? забаню, последнее китайское предупреждение.

Далбоёб ты тупорылый а не модер.Лох ебаный.

• @QuarQ Твоя прога конченная как и ты сам

• Спустя год эта проблема так и осталась...

• на данный момент программа претерпела кучу изменений уже под номером 17 о какой версии говорите вы одному вам известно

20
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!