DriverPack Solution Updater

• Мы готовим к запуску новую утилиту, которая войдёт в состав программы DriverPack Solution.

Для чего она нужна?
    Вы знаете, что после установки нового устройства в компьютер необходимо установить драйвер. Использовать полную версию DriverPack Solution бывает неудобно, для установить только одного драйвера. Для этого разумнее воспользоваться online-сервисом devid.drp.su, но в этом случае потребуется выяснить код устройства через диспетчер устройств. Что не очень удобно простым пользователям! Чтобы решить эту проблему, мы создали программу DriverPack Solution Updater.

Как работает DRP Su Updater?
    Он сидит в трее (рядом с часами) и ожидает появления в компьютере нового устройства. Как только удаётся обнаружить его, то программа сразу оповестит вас об этом и предложит скачать драйвер:

Помогите нам!
    Пожалуйста, помогите нам протестировать утилиту! Скачать её можно по ссылке: DrvUpdater.exe
    И пожалуйста, не поленитесь сообщить мне о багах или своих предложениях.
    Спасибо!

• Ну чтож - как говорится Hello World! Рад, что что то новое появилось!!!
    Скачал прогу и не "отходя от кассы" - сообщаю следующее поведение проги:
    Открываю ее - появляется многим известное окошко

Нажимаю на Run - опять выскакивает тоже самое окошко, еще рас нажимаю на Run и на это все заканчивается: в трее ниче не видно, и в диспетчере тоже пусто!
    Windows XP SP3 Professional ENG - лицензионная с последними обновлениями!

Пробую ее на Ноуте - там все проходит гладко и он сидит в трее!
    Там руссифицированная винда тоже лицензия и тоже SP3! НО - там у меня видео драва старые стоят (специально) и DRP Su мне предлогает установить новую - но вот Updater сидит там тихонько и ниче не говорит - мол все установлено!!!

Я так понял цель этой проги не в установке именно новых дров а вообще установке дров - чтоб комп не был без них!!!

• Спасибо, looler! Уже знаем о проблеме, скоро исправим!
    Я потом дам тебе повторно на проверку... :)

• same problem bro looler
    in win xp SP3 Pro Eng
    and i have problem with Russia Language ^_^

• Thanx for report Dragon Love, its problem will be fixed soon!

• я так понял - прога только для русских осей?
    а смысл этой утили какой? то есть автоматизация нескольких кликов мышки (открыть диспетчер устройств, кликнуть два раза по неустановленному устройству, скопировать хвид, вставить его в броузер)?
    весьма скромный функционал я бы сказал )
    если бы она скачивала нужные дрова на компютер, и сразу все а не по одному, распаковывала, устанавливала - тогда другое дело. надеюсь так и задумано?
    потом, на свежеустановленной оси как известно драйвер видео устанавливается часто стандарнтый вга контролер, так вот она его обновлять даже и не думает
    на плату Asus P7P55 LX под вин 7 нашла только драйвер ACPI\ATK0110 (все остальтные установились вместе с осью) но и этот не подошел (драйвер обнаружен но может быть использован с этой платформой)

общее впечатление - выдавать для тестирования ещё рано.

• piterpen

программа призвана прежде все для доболения недостоющих драйверов а не для обновления, почуствуйте разницу! и не должна подменять функций осовной программы устоновщика драйверов !

нашла только драйвер ACPI\ATK0110

это не всеголишь, а самый главный драйвер для чипсетов на базе асуса многое может работать не правельно или косо советую найти его и поставить

утилитка пака что в стадии разработки потому и попросили выявить основные баги для последущей отладки!

спосибо за проявленую активность и помощь

• программа призвана прежде все для доболения недостоющих драйверов а не для обновления, почуствуйте разницу! и не должна подменять функций осовной программы устоновщика драйверов !

ну вот я и в предыдущем сообщении описал то, чего её не хватает, чтобы назваться программкой для добавления недостающих драйверов, а не просто автоматизатором 10 кликов мышкой.

это не всеголишь, а самый главный драйвер для чипсетов на базе асуса 

да что вы говорите? и вы можете назвать это многое? многое как раз работет и без этого "самого главного драйвера", а без него не будут работать только асуские приблуды, типа асус проб и тп, и его же асусовское управление питанием, которые и так никто не ставит, (не забываем, что это не ноут, а плата которая была указана в моем сообщении). так что про чрезвычайную важность этого драйвера можно конечно поспорить. но конечно же найти и установить его надо, что и было сделано но к сожалению уже без помощи DrvUpdater

всегда рад быть полезным

• так что про чрезвычайную важность этого драйвера можно конечно поспорить

для полноты ощющения прочтите вот эти посты только все пожалуста
    это всеголишь 1 из 1000 вариантов которые мне приходилось встречаться
    думаю вы после этого поменяете свое мнение ...

http://forum.drp.su/showthread.php?t=572

• для полноты ощющения прочтите вот эти посты только все пожалуста
    это всеголишь 1 из 1000 вариантов которые мне приходилось встречаться 
    думаю вы после этого поменяете свое мнение ...

извините мою тупость, но о каких именно постах идет речь?

• http://forum.drp.su/showthread.php?t=572
    извеняюсь! чтото браузер не скапировал эту ссылку

ps думаю вам станет понятно сколько нервов у всех ушло и настойчивости для того чтобы поставить ATK
    ps я не виликий аратор мне проще сделать чем учить

• Ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Thank You Driverpack Team

14
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!