ищу драйвер на NVIDIA GeForce 8500 GT

• блин ересть но не могу найти драйвер на видюху NVIDIA GeForce 8500 GT
    ID - PCI\VEN_10DE&DEV_0421&SUBSYS_00000000&REV_A1 а в строке состояние устройства пишет : Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
    установлена W8 , кто нибудь напишите что делать?

• предположительно драйвер без подписи или испорчен...
    сделайте отчет программой у меня в подписи пункт №5 может что то и проясниться
    а также установите **библитотеки рантайма **если они не установлены (2005-2012гг) желательно все а не чтото одно

• достался б/у комп над видеоадаптером стоял желтый восклицательный знак, разбираться не стал, сразу перебил систему на WIN 8 / 32 разрядную (cтояла Win XP) все дрова установились кроме видюхи желтый треугольник так и остался. Состояние устройства пишет:
    Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
    качал с сайта NVIDIA на видео драйвера по очереди от самого свежего и по убыванию, но состояние не изменяется
    и вот теперь не знаю, то ли драйвер такой замудренный (самопальный), то ли сама видеокарта конченая. буду благодарен за помощь!

Processor Name: Intel Pentium Dual Core E2200
    CPU Platform: LGA775 (FC-LGA6)
    Motherboard Model: Colorful Technology And Development Co.,LTD C.P35 X3
    Motherboard Chipset: Intel P35 (Bearlake-P) + ICH9

Video Chipset: NVIDIA GeForce 8500 GT
    Video Chipset Codename: G86
    Video Memory: 128 MBytes of DDR2 SDRAM
    DeviceInstanceId PCI\VEN_10DE&DEV_0421&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&5DE84F8&0&0008

от админа
    остальное удалено как спам

• вы отчет пришлите как написано а не выкладывайте портянку в километр или вы не знаете что такое архиватор???
    вместес программой идет писулька как отчет присылать
    вот драйвер с офсайта http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/73799/ru

• Дааа косяк с моей стороны, не дочитал как правильно отправить отчет, ссори)))

достался б/у комп настольный над видеоадаптером стоял желтый восклицательный знак, разбираться не стал, уже перебил систему на WIN 8.1 / 32 разрядную (cтояла Win XP) все дрова установились кроме видюхи желтый треугольник так и остался. Состояние устройства пишет:
    Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
    качал с сайта NVIDIA на видео драйвера по очереди от самого свежего и по убыванию, но состояние не изменяется
    и вот теперь не знаю, то ли драйвер такой замудренный (), то ли сама видеокарта конченая. буду благодарен за помощь!

Processor Name: Intel Pentium Dual Core E2200
    CPU Platform: LGA775 (FC-LGA6)
    Motherboard Model: Colorful Technology And Development Co.,LTD C.P35 X3
    Motherboard Chipset: Intel P35 (Bearlake-P) + ICH9

Video Chipset: NVIDIA GeForce 8500 GT
    Video Chipset Codename: G86
    Video Memory: 128 MBytes of DDR2 SDRAM

PCI\VEN_10DE&DEV_0421&SUBSYS_00000000&REV_A1, PCI\VEN_10DE&DEV_0421&SUBSYS_00000000, PCI\VEN_10DE&DEV_0421&REV_A1, PCI\VEN_10DE&DEV_0421, PCI\VEN_10DE&DEV_0421&CC_030000, PCI\VEN_10DE&DEV_0421&CC_0300

http://rghost.ru/55842176

• ""вот драйвер с офсайта http://www.nvidia.ru/download/driver....aspx/73799/ru""

ставил с этого офсайта драйвера самые свежие и по убывающей ни с одним не заработала видюха как положено(((

• виртуаль я больше не знаю чем помочь в мастерскую (может по этому его и продали) на экране квадратики цветные не проскакивают? а то подозрение на перегретую память..

• Спасибо, пойду куплю где нить новую))) и проверю))), но все равно спасибо за участие в моем горе)))

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!