программа не правельно опеределяет видео карты

• взять например ноут asusk53b,внем стоит видеокарта 7470,программа определяет ее еае 7400,и в итоге драйвер не ставиться,и это в многих новых ноутах,все версии и старые и новые проверил

• 6
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• @mtvfan все правильно серия карты 7400 а сама карта 7470 ,так же у меня карта 7540 а серия 7500

• не соглашусь с вами! у меня на K53Dr стоит 5470 а а программа устанавливает мне 5400 в следствии чего во время установки пропадает изображение вместе с подсветкой матрицы, и все работает норм, только без изображения!

• из вас троих прав все же @Илья-Васин
    @Илья-Васин сказал:

@mtvfan все правильно серия карты 7400 а сама карта 7470 ,так же у меня карта 7540 а серия 7500

и это легко проверить сходив на сайт nVidia .
    я даже больше скажу один драйвер ставится на все современные карты разница в драйверах только по версии виндовс а так же мобильная карта или десктоп

а проблемы с устоновкой возникают из за того что асус (в данном случае) не совсем традиционно припаял микросхемы на видиокарту и скорее всего не добавил дополнительных сведений в прошивку видеокарты потому и определяется стандартно
    о чемсобсвенно и предупреждают в nVidia о несоответствиях конечных продуктов итд и тп

• @QuarQ И что? мне что теперь отказаться от этой программы?
    Я оставил отзыв, и мне плевать на ваши выводы! на дворе 2015-тый год приближается, все больше электронной техники с нетрадиционными технологиями сборки накрывают прилавки наших магазинах. И я сомневаюсь что в дальнейшем какой нибудь пользователь захочет вас понять. Мне очень нравится эта программа, но вот мне не нравится что лично на моем компьютере, эту программу нужно запускать после поиска и установки видео карты вручную.

• Гость сказал:

@QuarQ И что? мне что теперь отказаться от этой программы?

ЭТО ВАШИ ГЛУПЫЕ ВЫВОДЫ !!!

я всего лишь объяснил положение дел ! а если вы склонны чтобы за вас думала тефаль(сковородка) это ваши личные проблемы

программа находит драйвера в своей библиотеке базе и предлагает к установке ЧЕЛОВЕКУ А НЕ СКОВОРОДКЕ и тот думая принимает решение: ставить найденное или нет!

а если вы действительно любите нашу программу могли бы авторизоваться(зарегистрироваться) ане прятаться за безликим "гость" как трусишка !
    удачи вам!

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!