Установка Windows 7 на нетбуки и использование Yota

• Я купил себе нетбук Acer aspire one 531 со встроенной Yota. Попользовался недельку и решил поставить Windows 7. Ставился прям из под XP. Единственное что меня расстроило в тот момент , что Windows 7 на XP не устанавливается в режиме обновления. После установки которая прошла минут за 40 все драйвера установились автоматически. Кроме драйвера на адаптер Intel(R) Wi-Fi/WIMAX link 5150. Вышел я из положения скачав оффициальный драйвер под Vista на сайте Intel. Честно сказать я не ожидал такой шустрости от семерки тем более на процессоре Intel Atom. Она ест меньше ресурсов даже чем XP, не говоря уже Vista. Все установленные на нее программы такие как UltraIso, Антивирус касперского 2010, Office 2003, QIP , firefox 3.5.3 и многие другие встали без проблем. Пожалуй проблема возникла только с Alcohol 120 - она напрочь отказалась ставиться. Но я думаю проблема быстро будет исправлена. Пользоваться интернетом через Yota одно удовольствие сорости достигают до 600кб/сек средняя 450кб/сек. Работает практически по всей Москве(проверял сам в районе м Ботаническом сад, м Выхино, за мкадом в Кожухово, Ул Академика Янгеля). При этом моя модель нетбука держится до 5 часов без подзарядки что крайне меня радует.

• Я с виртуальными сд в windows 7 намучился до просто некуда. Рекомендую голову не ломать, ставь Daemon Tools Lite и все будет отлично работать:)

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!