Не знаю в чём дело!!!

• Здравтсвуйте, ну вообщем проблема вот какая, у меня бук ASUS M51Ta, раньше на нём была ОС Виста, после переустановки на 7 и началась это безобразие. Вообщем при работе экран вдруг зависнет, потом почернеет и комп ни на что не реагирует, приходится его перезагружать. И так может несколько раз (и даже во время загрузки). Мне кажется что дело вот в чём, у меня две видюхи стоит( ATI RADEON HD3650, и ATI RADEON HD3200) при обновлении дров в диспетчере устройств на против одной из них стоит знак восклицания (3650 которая), я пробовал и ставить с сайта ATI, и с сайта АСУСа, ничего не помогает! Правда когда ставил дрова на видюху после перезагрузки экран вообще не включается, приходилось через безопасный режим делать откат к предыдущему состоянию. Кто-нибудь подскажите что делать?:(

• с сайта АСУСа, ничего не помогает! 

не верю!
    вы неправельно устоновили (уж незнаю как..) драйвера на видиокарту(на самом деле она одна)
    в диспетчере устройсв удалите** оба драйвера** (удалять устойсва не надо)
    два раза щелкнуть по видио картачке перейти на закладку драйвер нажать кнопку удалить
    после удаления обоих драйверов перезагрузитесть и поновой устоновите драйвера на вашу картачку

• Спасибо что ответили, я вообще-то не знаю как я мог их не правильно установить? Ведь 7 сама находит и обновляет дрова на всё, это уже потом если что-то со знаком вопроса то приходится искать и устанавливать, но вообщем она сама всё ставит!!! А вот именно на видюху почему то не может! Я конечно попробую как ты написал, и напишу что получилось. А видюхи всё-таки здесь две, я писал в сервис центр асуса, они сказали что одна видюха дискретная, другая обычная (да и в диспетчере была бы одна), просто на висте стояла прога которая переключала их, когда запускалась система работала дискретная, а если требовалось более производительная переходило переключение на нормальную. дак вот они сказали что на 7 такой проги нет, поэтому и проблема, а как её решить никто не знает!!! может что ещё подскажешь?

• **надо найти вот эти: драйвер и утилиты **

ATK0100 ACPI UTILITY или ATKDrv Driver
    Утилита обеспечивает работу функций ACPI компьютера (отвечает за работу всех устройств ноутбука).

ATK_Hotkey Driver
    Обеспечивает работу почти всех дополнительных кнопок ноутбука.

ATK Generic Function Utility
    Обработка событий ACPI: состояние оборудования, настройка параметров, режимы работы, питание, состояние оборудования и т.п.

ASUS ATKOSD2 Utility
    Рисует на экране красивости при изменении уровня громкости, уровня подсветки, управления
    беспроводными устройствами и прочего. Управляется из HControl.exe.

ATK_MEDIA Utility
    Обрабатывает нажатие кнопки InstantFun на ноуте: в зависимости от установленного софта,
    запускает мультимедиа плеер + еще несколько вспомогательных функций.

ps паказываются в диспетчере устройсв после устоновки

• Все эти дрова стоят)))) специально скачивал с сайта АСУСа для 7-ки!!! Вчера пробовал удалить дрова на видюху, ничего не произошло всё по-старому, причём в диспетчере пишет (на против 3650) - что Запуск этого устройства невозможен. (Код 10). Вот так вот((

• просто на висте стояла прога которая переключала их

ставте эту прогу (в режиме совместимоти)

• Дак вот я и не знаю что это за прога, и где её найти! Может подскажешь?

• Модератор!!! Есть что-нибудь по моему вопросу?

• все что мог сказать не видя проблемы я вам сказал ...

есть гибридные драйверы но они рассчитаны на связку ATI - Intel

ATI - ATI - я невидел

10
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!