нет функции "копировать" при ЛКМ клике на картинку

• Заранее прошу прощения за то, что я совершенно ничего не понимаю, винд ХР, свежеустановленный, летает как стриж, проблема такая: открываем картинку формата jpg даблкликом, дальше кликаем на неё ЛКМ, нет варианта скопировать. Ctrl C тоже не работает. Если открывать картинки через viever (или около того на красном фоне голубой глаз) то картинка здоровенного размера получается. Прошу объяснить данную магию и помочь исправить это дело. Конкретно: как вернуть функцию копирования, мать её, картинки и как сделать так, чтобы она не весила столько (без сжималки, ибо раньше оно весило меньше без сжималки. Заранее спасибо, как минимум за то, что рочли столь длинный вопрос.

• 5
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• Если нужны какие-то пояснения по проблеме - задайте воросыё пожалуйста

• "открываем картинку" где вы открываете картинку?? у себя на винте? в интернете? какой программой? да и на счет лкм вы загнули! контекстное меню по пкм всегда было !
    "скопировать что бы весила мало" у виндовс нету таких мудреных функций !
    копировать: это значит создать копию идентичную оригиналу .

• @QuarQ открываю у себя, программу не знаю, потому и пишу, что даблкликом открываю, какая стандартная, та и открывает. А про "вес" отделаная роблема - до переустановки ХРюши картинки весили меньше, они те же самые, заново скинутые с почты яндекс. Сответственно, хочу, чтоб они обратно похудели. А с различием лево/право пожизннные проблемы)

• как я уже писал выше виндовс такого не умеет делать! , вероятнее всего, что вы со своей почты в прошлый раз скопировали превьюшки (интернетовские, это типо большие иконки) удачи

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!