LG LS55

• После переутсановки винды установил драва с помощью данный программы, установились все кроме одного: драйвера на звукавуху. Откапал отдельно на звукавуху, но при включении любого видеофайла появляется синий экран смерти и ссылается на звуковой драйвер. Удалял звуковоф драйвер качал с оф сайта LG и все равно одно и тоже... Сегодня зашел на сайт и во вкладке скачать обнаружел: включены драва LG LS55, а когда они были включены в пак общий? (я качал 26 или 27 января). И вообще, не подскажите что делать с синим экраном?!=(
    Думал заного переставить все драва, но я не знаю как старые еще удалить)

• "не подскажите что делать с синим экраном?!=(" устоновили не те драва на звуковуху какие вам надо не понятно вы не дали ни какой полезной информации (марка ноута , какой вид операционной системы хвид устройсва)
    у прогаммы есть есть папка logs в ней есть информация нужная для вашей помощи заархивируйте 7z и пришлите нам

• ноутбук LG LS55-1997 Стоит Windows xp. Драва на звукавуху скачива с оф сайта LG.

• (марка ноута , какой вид операционной системы хвид устройсва)
    у прогаммы есть есть папка logs в ней есть информация нужная для вашей помощи заархивируйте 7z и пришлите нам

вот это сделай недостаточно информации
    особенно хвид устройсва нужен без него я ничего вам не скажу
    и синька 100% неправельно устоновленый драйвер

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!