Курсор мыши

• Добрый вечер!
    После того, как воспользовался DriverPack Solution и она обновила драйвера, при открытии программы для видеокарты nVidia GeForce Experience курсор мыши перестает работать, не двигается, левая и правая кнопки также не работают, (точно не уверен, но есть такое ощущение) но другие кнопки мыши работают, на одну из них у меня настроена функция открытия браузера, например.
    Пожалуйста, помогите!))

• 34
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• сколько лет живу первый раз слышу о программе для видеокарты...
    но вы можете откатить драйвер видеокарты назад из диспетчера устройств в свойствах драйвера (видеокарты) есть кнопочка для отката

ps вопрос :"мне чисто для себя по ржать" (гадя петрович хреново)
    зачем драйвера обновляли ? уверен просто чесались руки (зуд прошел??!!)

• Здравствуйте!
    Спасибо большое за совет, сделал, как Вы сказали, но не помогло. Нажал откатить и все зависло, ждал долго, в итоге сделал ресет. Результата не было.
    У производителей видеокарт, таких как nVidia и ATI, есть свой софт для настройки параметров видеокарты и обновления ее драйверов.
    Я переустанавливал софт и драйверы и для видеокарты, и для мыши. Думал - в них проблема. Тоже не помогло (для мыши - это программа SetPoint от Logitech, для видеокарты - nVidia GeForce Experience)
    Зачем драйвера обновлял?
    Было написано, что программа автоматически установит все драйвера и обновит существующие драйвера до актуальных версий (как я понял, для того она и создана), я решил обновить. Подумал, вдруг какие-то драйверы не обновлены у меня. Поэтому и обновил.
    Руки не чесались и зуда не было, думал сделаю лучше, раз обновлю все драйверы.

• "Было написано, что программа автоматически установит все драйвера и обновит существующие"

на тех же сайтах где берете драйвера от производителей в анатации на драйвер написано русским по белому:
    **старые и новые версии драйверов могут быть не совместимы **
    далее предлагается при обновлении, удалить старый драйвер для уменьшения всевозможных проблем

"У производителей видеокарт, таких как nVidia и ATI, есть свой софт для настройки параметров видеокарты и обновления ее драйверов."
    этот софт входит в состав драйверов и называется панель управления

"Подумал, вдруг какие-то драйверы не обновлены у меня."
    ну не обновлены и что дальше!?!?! в чем проблема!!!! вы так и не ответили ..все же ответ рукоблудие

• Да я не беру ни на каких сайтах, они автоматом обновляются, уведомление выскакивает в трее, что готовы новые драйвера для загрузки да и все.
    Да, понимаю про панель управления, но у меня эта программа в трее висит, я ее от туда и открываю. Не пойму причем тут это.
    Я увидел эту программу, скачал, установил и сделал, все как и советовала мне сама программа. Вот и все.
    Почему рукоблудие и на что я не ответил?

• "Почему рукоблудие и на что я не ответил?"
    нахрена вы обновляли драйвер!?!?! так понятнее?? и ответ типо меня попросил компьютер не прокатывает! ибо рекламе тоже до фига чего предлагают и говорят что все это для нашей пользы (якобы) !!!!
    драйвера не киснут и срок годности у них тоже не просрочивается а обновиться на всякий случай и есть рукоблудие
    нечего улучшать то что и так работает

если вы опять не поняли в чем вопрос и ваша проблема (не только ваша) , мне к описанию выше и моим личный аргументам могу добавить только крылатую фразу :
    "детя рекламы"

• Безусловно, так понятнее))
    Если Вы считаете, что мой ответ не прокатывает, тогда я не понимаю - для чего эта программа?
    "Обновиться на всякий случай" - ну уж извините человека, который не разбирается в драйверах и не имеет образования из отрасли IT.
    Да, я обновился на всякий случай, решил, что давно не обновлялся, вот и воспользовался программой. По описанию понял, что обновлять драйвера - это и есть ее задача. Воспользовался. Все ведь работает (тьфу-тьфу), кроме курсора в одном приложении (возможно это мышка глючит, я же не знаю).
    И, последнее.
    Если на сайте программы написано, что она для обновления драйверов - люди это должны воспринимать как рекламу, на которую не следует обращать внимания?
    Выходит, что если я хочу обновить драйвера, я должен либо вообще ее не скачивать (так как это все реклама), либо скачать, установить и ничего больше с ней не делать?
    Нужно работать по принципу - "не трогай, если работает" ? Согласен. Но круг замыкается и опять у меня возникает вопрос - зачем эта программа?
    Наверное, я просто не понял ее предназначения.

• в программе написано что она для УСТАНОВКИ драйверов и для обновления тоже разумеется но для обновления надо чего то кумекать
    для яркости примера:
    почитайте "хирургия для чайников" и займитесь резанием людей...
    я в далеком прошлом спорил по этому данному поводу: с автором программы что обновление драйверов надо вынести в экспертные возможности программы то есть ДЛЯ ОПЫТНЫХ
    а так большинство нареканий именно обновил получил проблему
    и даже если написать самую умную справку ее все равно ни один человек не читает
    ps радует одно что вы еще нас не материте за плохой продукт, так сказать...

• Да почему же материть-то? Продукт хороший, мне нравится, все удобно. Кое-что кумекаю, но не Бог. А проблема просто странная, и немного дискомфорта доставляет, вот и решил за помощью обратиться.
    И все-таки - хирургия и обновление драйверов, на мой взгляд, вещи уж очень разные (я понимаю яркость примера, сравнение и утрирование) но все же, сколько я чего со своей системой ни делал, сколько всего ни происходило за много лет, но драйвера обновить - это ведь не самое сложное и страшное в компьютере, ну бывает, что отключится что-то, конфликт, ошибка, глюк, но либо перезагрузка, либо точка восстановления, либо откат всегда помогут, но тут что-то уж совсем странное. Именно в одном приложении и именно курсор. Буду думать.

• если драйвер на мышку не обновляли (на них обычно ставятся драйвера от тачпадов) то по идее не должны влиять на курсор, драйвера от видео карт

• Значит, скорей всего проблема в мышке?

• пробуйте другую мышку и по результату делайте выводы

• Подключил другую мышь, проводную, результата нет, все тоже самое((

• сделайте отчет программы http://rghost.ru/55137514 (фаил с описанием прилагается) иначе даже приблизительно не понятно что же вы обновляли

• При запуске выскакивает
    ![отчет.png](uploading 100%)

• При запуске выскакивает ошибка - прекращена работа программы

• Я нашел решение проблемы, ну как минимум мне помогло. Нажал я правой кнопкой мыши на прогу, и нажал "Устранение неполадок совместимости" затем "Использовать рекомендованные параметры" и "Запуск программы".

• Спасибо! Попробую!

• @QuarQ сказал:

сделайте отчет программы http://rghost.ru/55137514 (фаил с описанием прилагается) иначе даже приблизительно не понятно что же вы обновляли

Добрый вечер! Все сделал, вот ссылка на отчёт:
    http://rghost.ru/8vGcYpnFg

• @QuarQ сказал:

тут http://rghost.ru/6tblCMpM6

Доброй ночи!
    Скачал, запустил программу. Все установил, но не помогло((

34
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!