программа пишет что установленны все драйвера хотя это не так

• ВОТ их ИД SM контролер PCI\VEN_1022&DEV_780B&SUBSYS_22CD103C&REV_42
    PCI\VEN_1022&DEV_780B&SUBSYS_22CD103C
    PCI\VEN_1022&DEV_780B&CC_0C0500
    PCI\VEN_1022&DEV_780B&CC_0C05

Неизвестное устройство AMDUSB30\ROOT_HUB30&VID_1022&PID_7814&REV_0011&SID_22CD103C
    AMDUSB30\ROOT_HUB30&VID_1022&PID_7814&REV_0011
    AMDUSB30\ROOT_HUB30&VID_1022&PID_7814

причем усб3 драйвер установлен но порты не работают

помогите разобратся![Безымянный.jpg](uploading 100%)
    ![Безымянный1.jpg](uploading 100%) скрины

• 11
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• во первых чтобы не было тупизма для начала надо ставить драйвера на материнку (в данном случае SM контролер) ,а потом на остальные причендалы типа юсб перезагрузиться и смотреть что дальше ставить
    и научитесь объяснять так чтобы вас поняли о чем речь идет :
    укажите версию виндовс и ее разрядность , в каком порядке и какие конкретно дайвера ставили из каких драйверпаков и какой версией программы что за железо материнка (ноутбук или дисктор)
    также научитесь прикреплять файлы к сообщению (вы их отправили в некуда) лучше если вы из скинете на http://rghost.ru/ а ссылки сюда
    а иначе прием у телепата платный

• Критика принята.
    Это я так витеевато выразился про не известное устройство там видно в ID что речь идет про USB3

По теме: Компьютер:
    Тип компьютера ACPI x64-based PC (Mobile)
    Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
    Пакет обновления ОС Service Pack 1
    Internet Explorer 8.0.7601.17514 (IE 8.0 - Windows 7 SP1)
    DirectX DirectX 11.0
    Имя компьютера НАТАЛЬЯ-ПК
    Имя пользователя НАТАЛЬЯ
    Вход в домен НАТАЛЬЯ-ПК
    Дата / Время 2015-04-13 / 22:59

Системная плата:
      Тип ЦП                                            DualCore AMD E1-6010, 1347 MHz (13.5 x 100)
      Системная плата                                   Hewlett-Packard HP 15 Notebook PC
      Чипсет системной платы                            AMD Avalon, AMD K16.3
      Системная память                                  1753 МБ  (DDR3 SDRAM)
      Тип BIOS                                          Insyde (05/30/2014)

Отображение:
      Видеоадаптер                                      AMD Radeon(TM) R2 Graphics  (256 МБ)
      Видеоадаптер                                      AMD Radeon(TM) R2 Graphics  (256 МБ)
      3D-акселератор                                    AMD Radeon R2 Series (Beema)
      Монитор                                           Универсальный монитор PnP [NoDB]

Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  ATI Radeon HDMI @ AMD K16.3 - High Definition Audio Controller
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC282 @ AMD Avalon FCH - High Definition Audio Controller

Хранение данных:
      Контроллер IDE                                    AMD SATA Controller
      Контроллер IDE                                    Realtek PCIE CardReader
      Дисковый накопитель                               HGST HTS 545050A7E680 SATA Disk Device  (500 ГБ, 5400 RPM, SATA-III)
      Дисковый накопитель                               Generic USB Flash Disk USB Device  (3 ГБ, USB)
      Оптический накопитель                             hp CDDVDW SU-208FB SATA CdRom Device  (DVD+R9:6x, DVD-R9:6x, DVD+RW:8x/8x, DVD-RW:8x/6x, DVD-RAM:5x, DVD-ROM:8x, CD:24x/24x/24x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
      SMART-статус жёстких дисков                       OK

программа вот эта DriverPack-Online_1093502389.1428849231 она сама выставила очередность установки драйверов

скриншоты http://rghost.ru/8KQLxYH9j

• ситуация как я понимаю не совсем стандартная ...
    сдлеайте вот этотй программой отчет по состоянию драйверов она все сделает сама http://rghost.ru/55137514 и также отправьте как там описано у верен что смогу вам помочь

• Все как вы просиль http://rghost.ru/7J6wJncmd
    спасибо за поддержку

• остался драйвер для УСБ3 поставить два из трех не хватющих удалось воткнуть перебором драйверов и вашего сайта для моего ноутбука

• скидываю вам драйвер как установить думаю догадаетесь иногда после установки таких драйверов нужна доустановка нового устройства если что пришлите новый лог в любом случае отпишитесь

• Все получилось драйвера встали порты заработали дополнительных устройств не появилось.
    QuarQ спасибо за помощь.
    Хороший у вас ресурс очень облегчает работу по установке операционки особенно с выходом этой мутной ,особо никому не понятной и неудобной в использовании ВИНДОВС8 . Даеш интерфейс ВИНДОВС7 в операциоке ВИНДОВС8!!!! :):):): сори за флуд.
    Всем пока.

• Респект и уважуха,молодец,помогло и мне

• Супер! Мне тоже помогло! Предлагаю автору поставит памятник.

• Огромное спасибо!! HP 255 G3 - Windows Professional x64 - заработало!!! Сколько я с ним намучился О_о Всё. Мучения окончены ))
    P.S.: последнюю версию DPS в этом плане подкорректировать бы - я так понимаю проблема такая возникает на многих HP, на которых по умолчанию Win8 стоит...

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!