Процессор перестает работать на полную мощность

• Вот я уже много времени мучаюсь с процессором intel core i5 3210m @ 2.50ghz дело обстоит так,включаю ноутбук запускаю танки и через некоторое время процессор начинает работать на частоте 1.65ггц или 1.73ггц и из за этого значительно падает фпс до 10-30,а когда он работает на частоте от 2.4 до 2.9ггц фпс 30-50,температура процессора нормальная 70градусов средне,я уже много времени потратил на поиске в интернете так и ничего полезного не нашел и если вдруг вы захотите сказать что из за температуры падает частота думаю нет так как после того как падала частота я выходил из игры чтобы охладить процессор но все равно после этого частота процессора оставалась работать на низких частотах и чтобы процессор начинал работать в нормальном состоянии мне приходится постоянно перезагружать ноутбук УЖЕ НАДОЕЛО прошу помогите иначе мне деваться некуда.Электропитание стоит на "высокая производительность"с питанием процессора тоже все норм

• у вас идет перегрев процессора из за забитой системы охлаждения отнесите ноут в сервис пусть произведут чистку а также если вы над ноутбуком долго так издеваетесь то и термопасту поменять придется

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!