Могу ли я записать DRP.su 14 (9,2 Гб) Изображение в 8,5 Гб DL DVD?

• Я очень заинтересован в сжигании весь образ в одну DVD. То есть, чтобы использовать с общими компьютеров по всему, что может читать DL-DVD или находящихся СМИ "Универсал", так что я мог бы использовать его на компьютерах, которые я делаю обслуживания. Я хотел бы, чтобы сжечь в DVD СМИ, потому что флэш-накопитель представляется небезопасным для меня.

Также .. Может кто-нибудь сказать мне, если я заказываю официальных средствах массовой информации DRP.su, будет ли он работать на любых совместимых компьютеров по всему попасть? Я имею в виду, большинство из них, которые имеют DVD дисков, по крайней мере.

Translation:

I'm very interested in burning the whole image into a single DVD. That is, to use with overall computers around, which can read DL-DVDs or being an "Universal" media, so I could use it on PCs I'm doing maintenance. I'd like to burn into a DVD media because a thumb drive seems unsafe for me.

Also.. Can someone tell me if I order the DRP.su official media, will it work on any compatible PCs around there? I mean, most of them which have a DVD ROM drive, at least.

Automatically translated with Google Translate.

• can i burn drp 1

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!