Колонки SonicMaster для asus
-
Недавно приобрела asus n551jm ,плюс в комплекте была эта колонка. Стоял вин 8.1,поставила норм вин 7. Решила попробовать колонку. Ноутбук никак не отвечает на ее подключение,работают внутренние динамики. Скажите в чем может быть причина отсутствия работы колонки. Заранее спасибо.
-
"Стоял вин 8.1,поставила норм вин 7"
от куда такие ломерские выводы?!
"Скажите в чем может быть причина отсутствия работы колонки. Заранее спасибо."
в какую "дырку" вы втыкаете колонку в прямоугольную или круглую? (ужж даже не знаю как и спрашивать...) а также если в диспетчере устройств какие то неизвестные устройства (имеются ввиду неизвестные для win7 а не для вас..)?
-
Представляете даже в круглую дырку,и даже в ноутбук! Все драйвера стоят и устройств неизвестных дял меня и для вин 7 нет. Для меня вин 8 фигня(субъективное мнение) .
-
Гость сказал:
Представляете даже в круглую дырку,и даже в ноутбук! Все драйвера стоят и устройств неизвестных дял меня и для вин 7 нет. Для меня вин 8 фигня(субъективное мнение) .
ага в круглую
зачет!!!
тогда надо настроить драйвер и выставить как для наушников тут колонки и запашут ы