Колонки SonicMaster для asus

• Недавно приобрела asus n551jm ,плюс в комплекте была эта колонка. Стоял вин 8.1,поставила норм вин 7. Решила попробовать колонку. Ноутбук никак не отвечает на ее подключение,работают внутренние динамики. Скажите в чем может быть причина отсутствия работы колонки. Заранее спасибо.

• ноутбук не види 1
    4
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• "Стоял вин 8.1,поставила норм вин 7" ??? от куда такие ломерские выводы?!
    "Скажите в чем может быть причина отсутствия работы колонки. Заранее спасибо."
    в какую "дырку" вы втыкаете колонку в прямоугольную или круглую? (ужж даже не знаю как и спрашивать...) а также если в диспетчере устройств какие то неизвестные устройства (имеются ввиду неизвестные для win7 а не для вас..)?

• Представляете даже в круглую дырку,и даже в ноутбук! Все драйвера стоят и устройств неизвестных дял меня и для вин 7 нет. Для меня вин 8 фигня(субъективное мнение) .

• Гость сказал:

Представляете даже в круглую дырку,и даже в ноутбук! Все драйвера стоят и устройств неизвестных дял меня и для вин 7 нет. Для меня вин 8 фигня(субъективное мнение) .

ага в круглую :) зачет!!!
    тогда надо настроить драйвер и выставить как для наушников тут колонки и запашут ы

ноутбук не види 1
4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!