Предлагает обновится на старый драйвер NVIDIA

• Захотелось проверить прогу онлайн драйверов DriverPack Online. Запустив мне выпал большой список дров которые мне предлагают обновить. Увидел драйвер NVIDIA который мне предлагает установить версию 05.10.2015. решил взглянуть какая у меня текущая версия драйвера. Оказалось что 05.15.2015. А жаль что мне предлагают обновить на драйвер, который явно на пять дней старее текущего. Мелочь, а не приятно. Не захотелось даже нажать кнопку установить драйверы.

Пожелаю добавить функционала в программу DriverPack Online. Указать текущую версию драйвера на системе, и версию предлагаемого драйвера. Показывать какой из драйверов требует только обновления, а какой требует установки. Ну и чтоб не выскакивало предложение обновить драйвер на более старый.
    Спасибо.Screenshot (34).png

P.S. Skype установлен 7.5.0.102, а мне предлагают обновить на 7.4.0.102. - в котором есть баг, который позволяет поломать скайп одним сообщением. Спасибо )))
    Обнаружен баг, который позволяет «поломать» Skype одним сообщением
    (на вашем месте я бы эту версию исключил бы сразу из софта)

• nvidia 2
    2
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• @AlexJJ слыш чувак со скайпом согласен а вот с обновой на видюху есть такой прикол новым драйвером считается тот который имеет более высокую версию а не дату, твой 352.84 а какой предлагает прога???

nvidia 2
2
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!