Проблема с Драйвером видео-карты

• Ноутбук eMachines E620. Решила обновить дрова при помощи DRPS. Все драйвера установились, кроме драйвера для видео-карты (при этом в DRPS отобразилась инфа о том, что драйвер всё же установился). Решила поиграть в Darkspore и при запуске выдало табличку о том, что оборудование не подходит под минимальные системные требования (на самом деле всё подходит!) и совет, что надо обновить драйвер до последней версии. Я кинулась к DRPS, и только поняла, что драйвер не установился. Тогда решила найти в интернете этот драйвер отдельно. Нашла, скачала, но не устанавливается. Пишет, что устройство не подходит =_= (всё должно подходить) Так. тогда залезла в диспетчер устройств и попыталась установить драйвер вручную. Мне написало, что драйвер установлен, и перезагрузка компа. И тут ба! Бук включается с НАИХУДШИМ изображением (всё размыто, растянуто. Уже глаза болят..) Смотрю версию драйвера: ДРАЙВЕР НЕ УСТАНОВЛЕН. Короче, у меня сейчас вообще "голая" видео-карта. Пытаюсь установить новые дрова - не устанавливаются. Помогите, плиз! :(:(:(

• после установки драйвера на видеокарту уверен требовалась перезагрузка вы это проигнорировали и стали делать все остальные танцы с бубном
    в программе которую вы использовали ведет логи (тех информация) находится все это дело внутри программы папка logs за архивируйте ее и пришлите сюда на анализ

3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!