интернет есть а браузер не загружает страницы :(

• не работают браузеры "страница недоступна(это в опере, в других браузерах другое)"
    грешил на вирус .... в свзяи с этим пыталься с ним сразиться :)
    доктор веб
    касперски
    HitmanPro_x64
    spybot-2.4
    jv16
    azv и многое другое .... (менял виндовс 3 раза :(((() (7-ка 64бит профессиональная лицензионный диск но не активированная )

Провайдер сообщает, что с его стороны все хорошо и прекрасна и вообще все настолько хорошо, что вплоть до моего роутера бабочки летают. Проблема с моей стороны :(

Роутер TP-LINK model tl-wr842nd
    intel(r) Core(TM) i5-4670 CPU @3.40GHz

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ РАЗМЕСТИЛ НЕ ТАМ ИЛИ НЕ ТО СПРОСИЛ я криворукий и не знаю правил форума ...

• 9
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• во первых : вы можете из браузера зайти на свой тп линк? (192.168.1.1 или 192.168.0.1 после чего появится страница для вода пароля)
    во вторых : нажмите win + R и пропишите ping 8.8.8.8 -t и фото сюда
    а пака что мало информации

• да я могу зайти в tp link
    пинг не идет на yndex
    ping 77.88.21.11 не идет

ping 192.168.0.1 идет :)

• тогда явно, не верно настроен tp link ! видит ли он DNS провайдера? и идет ли обмен данными между провайдером и роутером??

ps пробовали настроить комп на прямую без роутера?
    ps2 если провайдер считает что виноват комп проверить можно по вай фаю мабилкой! хотя и так ясно что проблема гдето между роутером и провайдером

• 1 обмен данными между провайдером и роутером - да
    2 пробовали настроить комп на прямую без роутера - да

• Гость сказал:

2 пробовали настроить комп на прямую без роутера - да

"да"- как я понял настраивали, а результат то какой работает или нет?
    мабилка пашет через вай фай или нет?

• точно такой же эффект, как с роутером ... (вставляю напрямую в комп, все говорит о том, что я могу выйти беспрепятственно в сеть, но браузер не работает :( )
    вай вай дает интернет, подключишься к сети но все грузиться ... грузиться и не открывается

• точно такой же эффект, как с роутером ... (вставляю напрямую в комп, все говорит о том, что я могу выйти беспрепятственно в сеть, но браузер не работает :( )
    вай вай дает интернет, подключишься к сети но все грузиться ... грузиться и не открывается

• по этому идите к провайдеру с этими данными и пока они вам НЕТ не сделают требуйте от них квалифицированной подачи НЕТа а не отмазки

ps у тп линка есть инструмент : "диагностика" находится в **системные инструменты ** прописываете там гугл или яндекс ip, делаем трассеровку и результаты им в контору ! если они не полные дебилы то должны разобраться где у них затык с корее всего вы у них в "должниках" или "бане"

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!