Графический адаптер amd не установлен или функционирует неправильно.

• Суть проблемы такова:
    После очередного запуска ноутбука вылезло окошко предупреждения с такой надписью "Графический адаптер AMD не установлен или функционирует неправильно", естественно Catalyst Control Center (далее ССС) отказался отвечать на любые мои действия. При просмотре видеоадаптеров через Диспетчер устройств оказалось, что они "подсвечены" восклицательными знаками. При этом на обновления драйверов пишут, что в обновлении не нуждаются. Полный снос драйверов AMD, с последующей их переустановкой, а также переустановкой CCC пользы не принёс. Очень надеюсь на Вашу помощь.
    Характеристика ноутбука:
    HP Envy m6-1303er
    Чипсет: AMD A70M
    Процессор: AMD A10-5750M
    Видео: AMD Radeon HD 8650D, интегрированный, поддержка DirectX 11 и UVD2
    AMD Radeon HD 7670M, видеопамять 2048 МБ DDR3, поддержка DirectX 11 и UVD2
    Операционная система: Изначально была "восьмёрка", была удалена, сейчас стоит Windows 7

• видеокарта 5 amd 3
    4
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• @Ren-kun как правило это: стандартные проблемы не правильной установки драйверов! то есть либо вы должны ставить спец драйвера с сайта производителя, либо сначала устанавливаете драйвер на встроенную видеокарту потом на "мощную" !

Полный снос драйверов AMD

что это обозначает? деинсталляция таких драйверов не является полной, все надо до очистить- к примеру драйверснифером. а также для правильной установки драверов в системе должны быть установлены дотнет, библиотеки рамтайма и всякие там оупены (для амд в данном случае)

• Не могли бы Вы подсказать последовательность установки драйверов, с ссылками. Буду очень благодарен. Особенно если учесть, что после часов установок ничего особенно не вышло.

• Гость сказал:

Не могли бы Вы подсказать последовательность установки драйверов,

@QuarQ сказал:

сначала устанавливаете драйвер на встроенную видеокарту потом на "мощную" ! для правильной установки драйверов в системе должны быть установлены дотнет, библиотеки рамтайма и всякие там оупены (для амд в данном случае)

что вам не понятно я не знаю ...

видеокарта 5 amd 3
4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!