Не устанавливаеться Драйвера на видеокарты Intel+AMD

• Короче я бы матюкунлся ....Я е%:(?(:сь с этими дравами полтора месяца.......................
    С оф сайт сначала качал драва амд для Интегрированых и дискретных в 1 драйвере..8.771.1.4000 Rev.Это версия драйвера....Установил перезагрузил и бац...Чёрный экран после загрузки винды!
    Я такой окей -_- Снёс драва на Вга 2 пары поставил думаю а мб...Скачал интел загрузчик и амд..
    Ну я конечно не лошара скачал набор микросхем перезагрул ноут......Потом поставил драва инетл!БОЖЕ они идут как литые на комп причём за полтора месяца я всё перепробовал ...Ну вообщем перезграузил и норм я был рад!)Но потом установив этот сра№;№;й драйвер амд у меня после загрузки винды СИНИЙ ЭКРАН С ОШИБКОЙ хрен знает почему лень было её в гугле вводить .....Короче умоляю я даже денег на карту вам кину :D если поможете Мой супер тупой ноутбук Pavilion dv3 4326sr Видеокарта Radeon 6370m или без m... и вроде Robson

• 2
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• @Naity откатить драйвер по ф8 не пробовал???
    дабы не было флейма:
    при начальной загрузке виндовс F8 далее выбираем =>последняя удачная кофигурация (или режим от сбоев)
    если финда загружается сносим АМД драйвер (установленный интел не трогаем) до очищаем снифером или чем вы там любите ... затем после перезагрузки ставим другой рабочий драйвер (даже тот что с черным экраном подойдет, просто надо будет его под настроить через F8 пункт меню загрузить виндовс с низким разрешением , после загрузки виндовс ставим любое доступное разрешение и пере загружаемся и радуемся жизни )

ps мелочь на мобилу не помешает.. 8))

2
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!