Penetrotor

• Сегодня я обновила драйвера через вашу программу и поймала с каким-то драйвером вирус penetrator, который моментально сожрал ВСЕ фотографии и документы! За одну минуту улетело пол жизни к х*ям собачьим! Извините за мат, но других слов я просто не нахожу! Я больше никогда не буду пользоваться вашей программой. Я всегда использовала, думала, что драйвера проверенные, из проверенных источников. А тут на тебе! "Спасибо" ОГРОМНОЕ! Как теперь восстанавливать всё?!

• penetrator 1

• Гость сказал:

Сегодня я обновила драйвера через вашу программу и поймала с каким-то драйвером вирус penetrator, который моментально сожрал ВСЕ фотографии и документы! За одну минуту улетело пол жизни к х*ям собачьим! Извините за мат, но других слов я просто не нахожу! Я больше никогда не буду пользоваться вашей программой. Я всегда использовала, думала, что драйвера проверенные, из проверенных источников. А тут на тебе! "Спасибо" ОГРОМНОЕ! Как теперь восстанавливать всё?!

Это я же.
    Хочу добавить: ![Безымянный.png](uploading 100%)
    Я сделала откат системы, но, к моему же огромному сожалению, ничего не помогло, ведь откат не трогает пользовательские файлы.
    Прикрепляю скрин драйверов, которые я поставила на свой компьютер.
    Изображения на жестком диске утрачены все до единого формата .jpg и .jpeg, а так же вордовские документы! Самое обидное, что завтра в институт ехать и сдавать готовую практику...которая полетела к чертям....
    Выручайте!

• могу утверждать на 120% что вы чтото не то скачали в драйверпаках нету вирусов и быть не может все драйверпаки делает всего один человек! все остальные проекты всевозможных автоматических установщиков драйверов ими пользуются а также все драйвера интегрированные в сборки виндовс пользуются этими же драйверпаками ! и это аксиома!
    далее ... большинство вирусов прежде всего себя копируют в папку с бекапами системы (независимо от даты создания) и ваш откат только еще больше их активизирует!
    если вы знаете что такое лайфсиди и как с ним обращаться лечите свою систему из под него .

ps на прямую фотки и файлы на форум не выкладываются только через файлообменники к примеру на ргхосте а ссылку сюда
    ps2 и как вы такое древнее гамно выловили уму не постижимо , может быть виной ваша панда?

• Может не в тему, но! После автоматической установки поймал "Кликера" не шифровальщик но все же. Вымогательство денег это тож не приятно. Особенно при учете что поймал его от вашей сборки.
    Надеюсь вы устраните этот недостаток. А Я попробую выудить от какой программулину он полез.
    Вирусняк заточился под хром и ярлычек энного сменил на приложение. еще пытался записать ключи в реестр но 360 TS это пресек.

P.S. Вот что мне вирус тотал выдал по одному из файлов.
    Антивирус Результат
    Kaspersky not-a-virus:AdWare.BAT.Clicker.af
    ESET-NOD32 BAT/StartPage.NHN
    DrWeb BAT.StartPage.105

• было бы очень хорошо чтобы давали ссылки откуда качали! если к примеру от сюда то 100% все чисто .
    а то большинство ссылок непрямые и люди тыкают не куда надо, и всякие там хостеры зарабатывают на адвар прграммах , И ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ БИЧЬ в нете.

penetrator 1

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!